6 книг по социальной инженерии

Soker1n

Новорег

Soker1n

  • 3 Июн 2019
  • 18
  • 54
"Психология влияния" интересная и понятная книга, ничего трудного для понимания. А вот книга "Игры в которые играют люди" достаточно трудно мне далась год назад и я решил отложить её, думаю сейчас самое время почитать) Спасибо Лесли. Обнял.
Полностью согласен, в данный момент читаю, не совсем просто дается, это вам не Портрет Дориана грея читать
 

MDM4

Новорег

MDM4

  • 21 Май 2019
  • 5
  • 0
Очень полезная литература, но на данный момент хер кто будет читать т.к. всем интересно слушать
 

tyler1

Новорег

tyler1

  • 12 Май 2019
  • 14
  • 24
Вопросик, есть у кого аудио вариант книг нормальный?Слушать перед сном самое то будет, а то читать привык только схемы :D
 

m3roz

Новорег

m3roz

  • 5 Апр 2019
  • 30
  • 24
Кому интересно ребят, есть такой пособие( я скачал в Play Market) "Черный оратор"
О чем: коммуникации в социуме
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 515
  • 538
Жалею о потраченном времени в пустую, столько книг, которые помогут по жизни двигаться уверенно...
 

Adi

Новорег

Adi

  • 4 Май 2019
  • 34
  • 9
Читал все книги, кроме "Игры, в которые играют люди" довольно сложно читается. Ребят кто читал, полезная книжка?
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
Можно сюда же добавить книгу Дейла Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей"
О да, прочёл эту книгу 2 раза. Сейчас читаю другую книгу Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить".
Всем советую!!!
 

Dead

Новорег

Dead

  • 1 Май 2019
  • 20
  • 37
Этот разделел на нашем форуме должен быть забит сотнями сообщений
А то трафик все льют и льют
На чтение книг вообще не уделяют
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху