9 миллионов номеров билайна одним архивом

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Ну шо, арбитражники, хотите базу людей, разослав смс которым -можно стать миллиардером?

Получайте значит!

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Что можно сделать с ней?
Можно найти номер популярного человека, и продать его фанату- за номер той же моей любимой Серябкиной можно просить 5к смело. ( у меня есть он если че)

Эту базу можно преобразовать и устроить массовую рассылку ЧЕГО УГОДНО- креатив, ссылочка-лид.

На форуме есть много схем с рассылками, каждый сам решит, как монетизировать эту информацию.

9 миллионов человек у вас сейчас на ладони- кто не монетизирует их, тот педик.

ИЗИ
 

ProsToTiT_228322

  • 5 Апр 2019
  • 248
  • 159
Вероятно, это тот слив, который произошёл в октябре 2019 года, номеров рабочих намного меньше осталось, но это не повод пропускать такую тему
 

vetalko2

Свой

vetalko2

  • 10 Авг 2019
  • 263
  • 32
То что надо! Прошу совета от куда вообще можно брать базы данных пользователей каких либо сервисов, допустим базу пользователей instagram, workle, вк и прочее, хотя бы намекните???
 

ult

Свой

ult

  • 4 Апр 2019
  • 225
  • 116
а я вот на днях проебал 6(!!) архивов с паспортами и прочими доками, в том числе фотки с лицом, сигнами и тп...
 

Sanny

Новорег

Sanny

  • 18 Окт 2019
  • 18
  • 2
База номеров значит, база информации всегда полезное дело в правильных руках
 

slmnk

Новорег

slmnk

  • 28 Дек 2019
  • 20
  • 6
Ахуеть, пацаны, дайте совет, чем спамить, как массовую рассылку сделать, благодарочка огромная
 

WhiteDirt

Новорег

WhiteDirt

  • 6 Апр 2019
  • 23
  • 41
То что надо! Прошу совета от куда вообще можно брать базы данных пользователей каких либо сервисов, допустим базу пользователей instagram, workle, вк и прочее, хотя бы намекните???
:sneaky:, намекнул, дальше дело за тобой)
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху