9 миллионов номеров билайна одним архивом

Santjago

Свой

Santjago

  • 7 Апр 2019
  • 212
  • 10
Огонь! Любые базы, всегда хорошо. Теперь хоть рассылку, хоть обзвон делай))
Спасибо)
 

Handsome

Бывалый

Handsome

  • 6 Сен 2019
  • 270
  • 117
Помогите пожалуйста, весь день сижу уже бошка не варит. А как эту базу занести в какой-нибудь сервис, в твиги например? Или автокликером, понять не могу. Добавление файлом естественно не видит, нужен текстовый документ. Окей, создаю текстовый документ дабы заполнить этой же базой его, но как копировать данные? Автокликером как тоже самое сделать, понять не могу как всё это автоматизировать. Жду помощи ??
 

Luttcm

Новорег

Luttcm

  • 20 Авг 2019
  • 20
  • 24
9 лямов - это вроде больше населения Санкт-петербурга. Спасибо за подгон!
 
D

Dmitry_Ach

Dmitry_Ach

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Вот это стимул, кто тут педиком себя почувствовать хочет??
 

EscapismMeCLOWN

Новорег

EscapismMeCLOWN

  • 20 Авг 2019
  • 0
  • 3
Парни, кто шарит как поиск по имени осуществить, а то понять не могу? А так очень годная тема, более 100 смех монетизации уже в голове)
 

Zeldor

Легенда

Zeldor

  • 7 Апр 2019
  • 292
  • 104
блят, такая инфа стоит слишком много, хотя и хайд повышать смысла нет, т.к. номеров слишком дохуя и каждому достанется кусочек такого пирога. мне кажется тут будут работать даже смехы из 2010 года, потому что мамонтов овер много
 

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
Парни, кто шарит как поиск по имени осуществить, а то понять не могу? А так очень годная тема, более 100 смех монетизации уже в голове)
Обычно во всех программах поиск открывается комбинацией "Ctrl+F"
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,680
А если отвечать пустыми сообщениями, то можно улететь в бан. Я написал правду, а выбирать что делать людям, это уже не тебе и не мне
прикол том, что я если вижу бессмысленные сообщения то нажимаю кнопку "спам" и ВСЕ сообщения у данного аккаунта отлетают. а там могут быть и толковые, поэтому чтоб не тратить свой труд впустую и мне не горячиться- просто советую тебе удалить несколько своих смс бессмысленных, потому что я уже трижды хочу нажать на кнопку спам
 
  • Лайк
Реакции: exz

firex333

Свой

firex333

  • 9 Янв 2020
  • 216
  • 8
Ого да это просто ахренеть как много трафа можно привлечь просто огонь, F
 

malevich

Легенда

malevich

  • 5 Апр 2019
  • 216
  • 69
базы номеров это всегда хорошо, надеюсь Серега выпулит тему связанную с тг)
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху