А К И Т У Т кидала

Avgust September

Новорег

Avgust September

  • 10 Апр 2019
  • 15
  • 8
Он чертила ёбаный, брал 2 московских аккаунта и в них пароли которые нормальный человек в жизни никогда бы не поставил, такое ощущение что некоторые данные он сам рисует.
Пароли меняются автоматом, дабы хозяева не сразу смогли вернуть акки(если вообще смогут) а в целом согласен, чел при*уел
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Kiperton

Свой

Kiperton

  • 5 Апр 2019
  • 214
  • 180
Пароли меняются автоматом, дабы хозяева не сразу смогли вернуть акки(если вообще смогут) а в целом согласен, чел при*уел
Аккаунт был с пометкой "актив" поэтому навряд ли он что-то там менял.
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

CheAleksey

Свой

CheAleksey

  • 4 Апр 2019
  • 200
  • 40
Заебал, чертила. Я его неоднократно предупреждал, веди дела ответственно. Я ему все эти продажи создал, хотя у нас не было никакого договора даже, и аккаунты он мне бесплатно за трафик на его магаз не предоставлял. Я покупал у него, как и все.
Около 500+ стабильных продаж в день у него есть, по 10-19р- считайте сами. Он походу думает , что с неба все падает- кидайте жалобу на магаз, и пошел он нахуй с сегодняшнего дня. Пусть теперь ищет покупателей с помощью рекламы.
Мы уходим на другую платформу.
Я его породил, я его и убью.
Чем шире твои объятья , тем легче тебя распять .
 

KEYZER

Свой

KEYZER

  • 6 Апр 2019
  • 101
  • 27
Бля, в своей группе Серега тему говорил, что нужно среди своих магаз открывать с акками))
 

Spamer

Новорег

Spamer

  • 9 Апр 2019
  • 4
  • 18
Так и надо ему, такое ощущение что он одни и те же аккаунты несколько раз перепродает
 

000

Новорег

000

  • 7 Апр 2019
  • 17
  • 15
Ребят, и где закупаемся теперь?
Может всё же соберём команду и свой сервис замутим?
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

steeldre

Свой

steeldre

  • 5 Апр 2019
  • 217
  • 39
Так а что никто не замутил магаз акков на дир.ио как лесли говорил, типо пиарить будет кто замутится
 

-=$eVeR=-

Свой

-=$eVeR=-

  • 6 Апр 2019
  • 212
  • 38
Лесли как-то схему расписал в подробностях по созданию такого магазина, интересно кто нибудь из форумчан делает)?
 
  • Лайк
Реакции: Zeta
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху