А К И Т У Т кидала

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
И че я раньше не увидел эту тему? Покупал у него акки, и вечно 50% аккаунтов невалид ? думал ладно, копейки же. Оказывается вон оно что...
Теперь покупаю у джексы
 

Nurikk

Новорег

Nurikk

  • 5 Апр 2019
  • 111
  • 64
Ахахахахах, слился кстати чувачок, по 1 отдаёт без вопросов акки
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
И че я раньше не увидел эту тему? Покупал у него акки, и вечно 50% аккаунтов невалид ? думал ладно, копейки же. Оказывается вон оно что...
Теперь покупаю у джексы
Там теперь все покупают, аж к середине дня уже акков нету
 

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Решил недавно проверить пытается ли он исправить положение, купил 3 акка, все не рабочие, написал ему в телеге, чел даже не читает, вот и думайте
 

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 188
Решил недавно проверить пытается ли он исправить положение, купил 3 акка, все не рабочие, написал ему в телеге, чел даже не читает, вот и думайте
"-Кошка сдохла?
-Сдохла.
-Точно?
-Да, уже воняет.
-Всё же проверю..."
))
 

YesAndNo

Свой

YesAndNo

  • 6 Авг 2019
  • 213
  • 47
Поддержка магазина аккаунтов lacost.deer.is игнорит 3-ие сутки, не знаю как будет дальше но пока что не рекомендую закупать там акки
 

MaecTpo

Легенда

MaecTpo

  • 6 Апр 2019
  • 273
  • 82
Тоже брал там акки. По два штуки два раза.
Первые через время стали невалид.
 

YesAndNo

Свой

YesAndNo

  • 6 Авг 2019
  • 213
  • 47
Крч ребята. lacost.deer.is сервис с аккаунтами откровенно пидорасы, не ответили не на один тикет о замене. НЕ рекомендую тратить на них своё время и покупать что либо там
 

Collins

Бывалый

Collins

  • 29 Май 2019
  • 345
  • 335
Много магазинов - кидал , особенно на площадки dееr.io , рил один норм магаз это - джекса
 

Encore.

Новорег

Encore.

  • 6 Окт 2019
  • 18
  • 8
Только появилось желания заняться чем-нибудь по схемам, так сразу проблема с этими аккаунтами. Всё желание перебил своими невалидами.
 

Krainov

Новорег

Krainov

  • 7 Ноя 2019
  • 232
  • 40
Только появилось желания заняться чем-нибудь по схемам, так сразу проблема с этими аккаунтами. Всё желание перебил своими невалидами.
Я вообще работаю с основы. Уже второй раз в бан улетел. Заработал пока 6$.
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху