Акция! Скидка! Торопитесь! Только сегодня!Осталось 15 минут!

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Так как я щедрый долбоеб, который понимает, что он ничегонеумеющий долбоеб и хочет выжать максимум из своей аудитории- я делаю скид ку на вход в приватный клуб триллиардеров ! "Заместо" 7999 рублей цена на вход в клуб всего 2990 р! Осталось 0 дня!

Я бля ору с этого олуха.
Скоро аудитория допрет, что то, что они там запихнули- не стоит бабла и все придут в сеочао читать бесплатную инфу. Народ долго нельзя одурачивать, полюбому найдется тот, кто встанет против системы.

Зачищать комменты, где пишут что говно этот клуб- это по честному. Закрывать комменты на ночь- хорошая задумка, да вот только если у тебя скелетов нет в шкафу, зачем шифроваться? Что за подстраховка?

С одной стороны, я его понимаю, так как отовсюду много дебилов, которые могут написать что то от балды, и им поверят. В сегодняшних реалиях это очень может ударить по репутации- я и сам с пеной у рта влетал с ноги в перепалки в комментах, где упомянули мое имя и слово наеб. Позже, я пришел к выводу, что я же не буду становиться на четвереньки и лаять на собаку напротив, да и выше я всего этого- трачу время на доказательства того, в чем сомневаются те, кто даже не пробовал.

Сейчас- мне по барабану, кто что напишет про меня. У меня блокнули группу и все профили- я моментально объявился и за мной все равно переметнулись тысячи человек. Если бы я был действительно таковым злодеем, коим меня хочет выставить обсосанная бомжами ТП вк- я бы хрен вернулся. Блокировки групп и профилей это вообще самый малиновый вариант для меня- после бы прикрылся тем , что все забрали, бла бла бла и ушел бы, если бы наебал кого то и хотел оттдать концы.
Но дела обстоят совсем иначе- это моя жизнь.
У меня нет отпуска или отдыха, я работаю по максимуму, когда 14, а когда 16 часов в сутки. Сон для слабаков, и даже, когда я бы мог уже сбавить темп и жить в удовольствие- я не делаю этого, потому что я хочу быть первым и везде успеть. Я кайфую от того, что все можно обойти. Реклама за деньги? Пф, не , не слышал. Купить официальную лицензию чего либо? Ахах , не, спасибо! Но в то же время, я сторонник того, что за некоторые продукты все же стоит заплатить. И эти продукты- лишь продукты питания.

Нужно грабить тех, кто грабит нас. Я ненавижу, мать вашу, я ненавижу инфоцыган. Я презираю их и всю их деятельность!
Я против рекламы, и против инфоцыган. Против закрытых клубов с кейсами на миллиард- я могу взять деньги лишь за то, что люди перевернут свое сознание от информации, которая полностью противоречит жизненным устоям большинства. И я считаю, что это единственное, за что стоит платить, после продуктов питания, конечно))


Не верьте никому, все пиздят. Кто то просто лжет, а кто то балаболит.
И я не исключение, но мой пиздеж идет во благо, потому что он хоть немного может пролить свет на реальную действительность. Я всегда скажу так как есть, и не стану скрывать свое мнение за золотой маской. Я обрел независимость, и мне поебать теперь на то, что меня кто то захочет купить. У каждого есть цена, у меня тоже. Но мое отличие в том, что я ее ни разу не называл. И не назову уже точно.

Каждый сам решает, во что ему верить, но я предпочитаю не верить ни во что, кроме себя. Вы можете не покупать мои товары, можете написать что я мудак или наебсик, можете пожаловаться на меня или кинуть в чс- можете сделать или не сделать что угодно- все непременно проверится временем. И я знаю, что я выиграю, и каждый из тех, кто имел сомнения во мне- придет на поклон.

Не ведитесь ни на что, сначала спросите у Чао, он уже по-любому был на вашем месте.
Всех обнял
 
Последнее редактирование:

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 188
Но в то же время, я сторонник того, что за некоторые продукты все же стоит заплатить. И эти продукты- лишь продукты питания.
Ля, т.е. схемы про то, как обнести Ашан, мы здесь не увидим?
 

VladosoJ

Новорег

VladosoJ

  • 5 Апр 2019
  • 166
  • 52
Всегда орал с этих блогерских чатов
«Мы поднимем 100000 за час,лучший чат со схемами»
Неужели кто-то верит в это?)
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху