Бизнес-кейс: продажа LEGO-кепок (хайп)

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,644
Хелоу!

Очень горячая тема на мой взгляд, расписал внизу после автора еще модель продаж без вложений практически .
Поiхалы!

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Главное- это вовремя сюда войти.

ИЗИ
 

Rustam

Новорег

Rustam

  • 6 Апр 2019
  • 151
  • 149
Просто гений, добавил от себя пару предложений и сделал схему в 10 раз лучше!
У меня уже глаза и руки разбегаются...
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Эта тема до сих пор живет?) Не дурно) Лесли нужна помощь. Создаю страницу в фейсбуке, чтобы подключить ее к инстеи начать крутить рекламу. Как только соединяю фейс с инстой, в течении 5 минут цукембергскую помойку сразу блокируют. Уже создал 7 аккаунтов, блокируют без объяснения причины. Как быть?
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,644
Эта тема до сих пор живет?) Не дурно) Лесли нужна помощь. Создаю страницу в фейсбуке, чтобы подключить ее к инстеи начать крутить рекламу. Как только соединяю фейс с инстой, в течении 5 минут цукембергскую помойку сразу блокируют. Уже создал 7 аккаунтов, блокируют без объяснения причины. Как быть?
нужна страница с отлежкой, купи
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
нужна страница с отлежкой, купи
Что значит с отслежкой? Ты имеешь ввиду страницу, которая уже существует долгий промежуток времени? Просто в первый раз я использовал свою страницу, которой уже год, но давно ей не пользовался. Бан. Начал создавать и в итоге 3 страницы так же улетели в урну. Дошло до того, что взял один из аккаунтов друга, причём пользуется он им активно. Тоже заблокировали. Полный идиотизм. Может они считают меня ботом, потому что с одного и того же телефона происходят все манипуляции? Или из-за одного и того же ip?
 

King

Новорег

King

  • 23 Апр 2019
  • 19
  • 50
Что значит с отслежкой? Ты имеешь ввиду страницу, которая уже существует долгий промежуток времени? Просто в первый раз я использовал свою страницу, которой уже год, но давно ей не пользовался. Бан. Начал создавать и в итоге 3 страницы так же улетели в урну. Дошло до того, что взял один из аккаунтов друга, причём пользуется он им активно. Тоже заблокировали. Полный идиотизм. Может они считают меня ботом, потому что с одного и того же телефона происходят все манипуляции? Или из-за одного и того же ip?
Я хз, но они, вроде, следят за этим по IP. Мне тоже новые акки банит, я новые смог зарегистрировать без бана только через компьютер + VPN

(Да, и ,кстати, лучше уйти на другую тему, а не под схемой, не думаю, что Лесли понравится это обсуждение здесь :))
 
  • Лайк
Реакции: Zeta
D

Dmitry_Ach

Dmitry_Ach

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Прикольно и актуально, не видал таких нигде.
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 212
Схема класс.Тем более лего аудитория огромная,там как дети так и взрослые ребята,так что думаю класс пойдёт.
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
И в маленьких окупиться просто нужно больше времени, так как дети везде и они всегда хотят чего то нового, а за ними уже и их друзья подтянутся )
Бро, в провинциалках сложнее. Я сам оттуда, у меня знакомый с бывшего универа на этом прошлым летом хотел подзаработать, в итоге в минус ушёл нахуй с этими кепками. В провинциалках у людей то ли денег нет, то ли хуй пойми чего им надо вообще...
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху