Бизнес-кейс: продажа LEGO-кепок (хайп)

ShaoLin'

Легенда

ShaoLin'

  • 2 Авг 2019
  • 225
  • 78
Не верю в это стрёмные же кепки, ощущение что такое пользуется спросом, но на западе
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 515
  • 538
Не верю в это стрёмные же кепки, ощущение что такое пользуется спросом, но на западе
Да ребетёнкам своим будут покупать. Тем более если дети наглые вытащат без проблем из родителей адену
 

Vatachino

Новорег

Vatachino

  • 17 Окт 2019
  • 73
  • 10
Хелоу!
Очень горячая тема на мой взгляд, расписал внизу после автора еще модель продаж без вложений практически .
Поiхалы!
***Скрытое содержимое***
Главное- это вовремя сюда войти

Обнял
Ещё немного, и почитаю))
 

exz

Новорег

exz

  • 20 Янв 2020
  • 19
  • 47
Схема четская и прибыльная, но зайдет там, где есть аудитория, в малых местах городах думаю не зайдет
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
Офигенная тема, сначала подумал, что никому это не нужно, а потом загорелся
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 309
  • 214
Можно заработать на премьера кассовых мультиков и фильмов, но придётся самому собирать чтобы подошло под тему
 

Ladens

Новорег

Ladens

  • 2 Мар 2020
  • 19
  • 2
Мне также интересно этим заниматься, ещë до того как увидел данную тему, решил попробовать, но так как у меня в этом мало опыта, не очень получается. И я нашëл ещë одну интересную вещь связанную с "Лего".
 

TriKotter

Новорег

TriKotter

  • 18 Мар 2020
  • 110
  • 7
Занимался тем же дропшиппингом, но таргет не принес клиентов (несмотря на 12000 охвата), а так маржа была бы такая же, дело интересное, но маркетинг здесь самое главное, лайк
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
Думаю нет. Ни одного не видел
в том то и дело , если спроса мало значит и конкуренция,не велика , осталось самое главное это маркетинг, мы с кентом подобным занимались ,не кепки конечно , но товары для детей тоже были которые не пользовались спросом, но мы раскрутили, сначало возле кинотеатра стояли после показа мультиков , в центре возле пиццерии стояли , потом инсту начали крутить, потихоньку раскрутились отбоя потом не было , потом на спад пошло(город маленький) сейчас другую тему крутим с той же инсты, а че аудитория есть , уже заявили о себе
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 307
  • 25
Возьму этот кейс на вооружение, может подобное попробую сделать, спасибо за такую подсказку)
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху