Бот, который будет искать вам девушку ( или собирать трафик )

YesAndNo

Свой

YesAndNo

  • 6 Авг 2019
  • 213
  • 47
Для всех интересущихся на GiHub вообще можно практически любых ботов найти на любые темы и бесплатно. GitHub это сила
 

Kenris

Новорег

Kenris

  • 13 Июл 2019
  • 21
  • 26
Тот случай когда бот может найти много девушек и в небольшой промежуток времени(да и если все будет ок ещё и мани срубитб), а ты сам находишь одну, да и то деньги на неё сливаешь. Еххх(
 

nikf73

Новорег

nikf73

  • 23 Сен 2019
  • 11
  • 0
Тема должна была называться "Как трахнуть телу в 2020 с помощью арбитража" :)
 

smbrov

Свой

smbrov

  • 20 Фев 2020
  • 227
  • 6
Сейчас глянем) Очень клево можно совместить с партнерками. У меня товарищ раньше рубил трафик слеюущим образом: в группы вк писал "Девушка, 19, хочу на вписку. Выберу по лайкнувшим". Что-то в таком духе. Потом он, правда, ходил и ломал лица, но у каждого свои предпочтения. Спасибо!
 

ma_fox

Свой

ma_fox

  • 17 Янв 2020
  • 207
  • 8
Сейчас глянем) Очень клево можно совместить с партнерками. У меня товарищ раньше рубил трафик слеюущим образом: в группы вк писал "Девушка, 19, хочу на вписку. Выберу по лайкнувшим". Что-то в таком духе. Потом он, правда, ходил и ломал лица, но у каждого свои предпочтения. Спасибо!
В смысле встречался с этими типами и ломал им лица?)) Можно по интереснее разводку придумать,уже похоже зарождается новая схема "как раскрутить лоха на лаве в группах по впискам", тоже довольно популярная ниша в наше непростое время))
 

Diamond

Новорег

Diamond

  • 6 Фев 2020
  • 54
  • 7
Будет офигенно неправильно настроить бота, чтобы он тебе всех девушек, как раз таки похожих на Валуева насобирал
Ещё и встречи назначал бы, вообще сказка
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху