Chargeback приносит деньги?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,643
Хелоу!

Внутри жесть!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Обнял
 

pupkadendi

Новорег

pupkadendi

  • 14 Сен 2019
  • 17
  • 4
В предкушении, чтобы прочитать это, узнал один из первых, потому что подписан на телегу SMM;) (говорят там изи лям)
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Это пушечная тема, но опять нужны бабки чтобы стартануть. Допустим с тысячей рублей больше мозги проебешь чтобы остаться в профите. А так, у кого уже есть хорошие суммы на руках смело юзать можно
 

fenolftalein

Свой

fenolftalein

  • 4 Апр 2019
  • 202
  • 71
Не, простите, но чёрные темы - это не моё) А вообще, звучит не плохо, только запариться нужно
 

No name

Легенда

No name

  • 7 Июл 2019
  • 204
  • 33
снова чернуха??Хочу глянуть,но хайд уж слишком высокий,вот думаю купить права,пока новое десятилетие не пришло и цена не выросла в разы)
 

Jo_ForFun

Новорег

Jo_ForFun

  • 8 Сен 2019
  • 20
  • 27
Аж экран телефона почернел от темы. Пора доставать старый нетбук и расчехлять ненужную, забытую , но еще действующую карту ?
 

King of bablo

Бывалый

King of bablo

  • 18 Авг 2019
  • 268
  • 69
Тема ВОДОРОДНАЯ БОМБА!!

и еще дайте теперь ссылку на тему (если есть), как полностью обезопасить себя, чтобы эти фсбшники пошли найух
 

Madison Twotter

Новорег

Madison Twotter

  • 12 Май 2019
  • 20
  • 34
Объясните пожалуйста, где тут можно спалиться?
Спалиться можно в том, если начнут копать и узнают что это не мошенники залили твои деньги, а ты сам то можно и статью получить за мошенничество
 
Автор Похожие темы Форум Ответов Дата
LasleyChao Схемы с Хайдом 71
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху