Чехлы на телефон Samsung за 9 р ( 99 процентов скидка )

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,643
Пацантре! Это просто НЕВРОТЯНО -то, что я нашел для вас!

Чехлы на Самсунг по 9(!) мать его рублей! ВНИМАНИЕ ПОВТОРЯЮ 9 РУБЛЕЙ! МОЖНО КУПИТЬ 11 ШТУК НА СОТКУ, А ПОТОМ ПРОДАТЬ ИХ ПО СОТКЕ-В ЧЕТЫРЕ РАЗА НИЖЕ РЫНКА-И ВСЕ РАВНО СДЕЛАТЬ 1000 ПРОЦЕНТОВ НАВАРА! ВПЕРЕД!

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
Лесли, ты лучший! Были мысли попробовать побарыжить аксессуарами на телефон, теперь точно нужно начинать. Спасибо огромное за такую инфу ???
 

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
Что-то непонятное творится у них на сайте. Собрал корзину с чехлами, начал оформлять заказ. Там идёт разделение заказов по сроку доставки и каждый заказ нужно оформлять отдельно. Ладно, это не проблема. Оплатил первый чехол, перехожу к оформлению другого заказа, а он берет перекидывает меня обратно в корзину. Пробовал и с ПК и с телефона - перекидывает с оформления обратно и все... Что за Х.... ?
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Стоп, стоп, стоп. Лесли, к тебе одни вопрос: На сколько мне известно, магазины, особенно такие крупные как "Связной" никогда не работают в убыток. Даже когда кажется, что вещь продается за даром в реальности ее себестоимость еще ниже. Максимум продают по закупочной, если товар залеживается слишком долго. Так вот вопрос: Получается эти чехлы действительно по факту закупают у поставщика по 9 сраных рублей???? Я отдаю себе отчет о том, что эти аксессуары очень дешевые, но я и подумать не мог, что их покупная цена является однозначным числом :/
 

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
Стоп, стоп, стоп. Лесли, к тебе одни вопрос: На сколько мне известно, магазины, особенно такие крупные как "Связной" никогда не работают в убыток. Даже когда кажется, что вещь продается за даром в реальности ее себестоимость еще ниже. Максимум продают по закупочной, если товар залеживается слишком долго. Так вот вопрос: Получается эти чехлы действительно по факту закупают у поставщика по 9 сраных рублей???? Я отдаю себе отчет о том, что эти аксессуары очень дешевые, но я и подумать не мог, что их покупная цена является однозначным числом :/
Там распродажа чехлов, которые идут на в основном на подустаревшие модели телефонов, а так же модельный ряд зависит от города проживания. В Москве предлагается ассортимент гораздо шире, чем в регионах.
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
Жаль конечно, что через онлайн не дает возможности купить сразу 1000 чехлов, а только один (((
 

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
Забрал сегодня 5 чехлов по 8 рублей (при оплате онлайн скидка 5% идёт), 2 из них уже проданы по 200 рублей ?
Серёга, спасибо тебе ?
 

ksandes

Новорег

ksandes

  • 9 Июл 2019
  • 6
  • 1
Забрал сегодня 5 чехлов по 8 рублей (при оплате онлайн скидка 5% идёт), 2 из них уже проданы по 200 рублей ?
Серёга, спасибо тебе ?
Я запулил сразу 15 штук и сегодня стоял 30 минут наблюдал как весь персонал их искал, 135 рублей твою мать!))
 

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
Я запулил сразу 15 штук и сегодня стоял 30 минут наблюдал как весь персонал их искал, 135 рублей твою мать!))
Я забрал ещё 10, плюс 3 чехла найти не могут уже как два дня. Больше всего в шоке от цен, по которым эти чехлы продавались.
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Я забрал ещё 10, плюс 3 чехла найти не могут уже как два дня. Больше всего в шоке от цен, по которым эти чехлы продавались.
Не могут найти? Ты имеешь ввиду, что заказал их, но на складе они закончились? Или именно твои где-то потеряли?
 

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
Не могут найти? Ты имеешь ввиду, что заказал их, но на складе они закончились? Или именно твои где-то потеряли?
Именно те которые я заказал найти в магазине не могли, два нашли, один так и остался не найденным) ну 9 рублей не жалко ?
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Хотел закупать чехлы по небольшой цене, кастомить и продавать дороже, а тут еще больше навара было бы(
 

EvgeRick

Новорег

EvgeRick

  • 3 Авг 2019
  • 2
  • 0
На али можно по 50р покупать и продавать в три раза дороже. Это альтернатива для тех, у кого тоже скрыто
 

R-am

Новорег

R-am

  • 7 Ноя 2019
  • 20
  • 34
Тоже так делал. На алишке по акции и как давнему партнеру за 50 р чехол выходил при заказе от 100 шт. Продавал за 300-150 р. Плюс к оптовым заказам подарок. Моржа свыше 100%
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Там сейчас по 5 рублей чехлы, пздц. Так что у кого не огрызки бегом лупить себе оптом)
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху