Как бесплатно получить кучу IPhone? ( гениальный рефаунд, изилям )

BarsikFeed

Новорег

BarsikFeed

  • 1 Окт 2019
  • 7
  • 0
На айфонах с Али вообще норм тема подниматься, 3 карты создаешь - канечно же они все уйдут в перманент на Алике, но бэкап бабок будет не плохой.
Можно еще причесать продавцу, 5 звезд и комент поставлю, верни деньги только, товар не работает и все в этом роде, Iphone X так взял бесплатно!
Работайте работяги)
 

Fuze

Новорег

Fuze

  • 1 Окт 2019
  • 89
  • 12
Я конечно не знаю что там за схема,но тема рефауда была популярна ещё в 17 году,а щас даже хз работает или нет
 

MaecTpo

Легенда

MaecTpo

  • 6 Апр 2019
  • 273
  • 82
Чернухаааа)
А если продаван будет ерепениться?
Схема годная, слышал, что такое делают
Совесть мучает потом)
 

goodwin

Свой

goodwin

  • 25 Авг 2019
  • 223
  • 22
Все кто пишут, что refund has dead, плиз не позорьтесь, такие темы будут почти всегда актуальны с правилами Али и такими не совсем честными продавцами, все вполне законно, просто магазину это может не понравится)
 

cryspi

Новорег

cryspi

  • 22 Апр 2019
  • 17
  • 9
Могут же и не сделать рефаунд, а вернуть часть стоимости. Или каждый восстановленный пройдет как подделка?
 

goodwin

Свой

goodwin

  • 25 Авг 2019
  • 223
  • 22
Могут же и не сделать рефаунд, а вернуть часть стоимости. Или каждый восстановленный пройдет как подделка?
Ну вообще как я понял он же типо после ремонта, а по взвезу и компонентам внутри не соответствует оригиналу и описанию, не?)
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
самое главное - после рефаунда суметь слить айфон лоху, иначе просто уйдёшь в ноль. конечно у тебя будет практически халявный айфон, но собственно на кой х*й он мне будет нужен, б\у-шный и неоригинальный
Жиза, жилка торгаша нужна нормальная)) Айфон, в принципе всегда у людей является показателем, тем более новый
 

supersrg

Новорег

supersrg

  • 23 Окт 2019
  • 4
  • 0
Я покупаю сломанные айфоны за безценок, чиню и перепродаю по фул прайсу, например в субботу купил 6s на 64 гб за 3000 к и починил за 700
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Очень интересная тема, с большим бы удовольствием попробовал и рассказал вам, но увы чтобы заказать огрызок нужен изначально банк, а у нас все практически в кредит и рассрочку берётся, так что очень жаль не получится потестить. У кого позволяют финансы попробуйте
 

Nezeveda

Новорег

Nezeveda

  • 18 Окт 2019
  • 33
  • 0
самое главное - после рефаунда суметь слить айфон лоху, иначе просто уйдёшь в ноль. конечно у тебя будет практически халявный айфон, но собственно на кой х*й он мне будет нужен, б\у-шный и неоригинальный
+
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху