Как без денег произвести впечатление на даму сердца?

R-am

Новорег

R-am

  • 7 Ноя 2019
  • 20
  • 34
И жену, с которой уже трое детей можно сводить. Потом детишек на картоху фри, в основном ) Ваще тема! Благодарочка!
 

Jonny787

Новорег

Jonny787

  • 8 Май 2019
  • 11
  • 13
Ещё фишка для тех, кто покупает даме или себе парфюм (либо ей косметику). При наличии любой карты Летуаль идёте в Рив Гош, говорите - у меня есть карта Летуаль, можно получить вашу, и они вам выдают свою золотую карту, так как это два основных конкурента на рынке сейчас. После этого с золотой картой Рив Гоша возвращаетесь в Летуаль, показываете и вам выдают золотую карту Летуаль, с которой у вас будет скидка 25%. Как-то так.
 

molot

Новорег

molot

  • 2 Авг 2019
  • 21
  • 22
Да херня все эти бесплатки в ювелирках! Ходил по купонам от Теле2 и в Адамас, и в Санлайт. На картинках одно, а на деле такая стрёмная топорная хрень, что её даже на ключи от кладовки стыдно повесить.
 

WorkWorkWork

Новорег

WorkWorkWork

  • 26 Сен 2019
  • 57
  • 16
Ещё фишка для тех, кто покупает даме или себе парфюм (либо ей косметику). При наличии любой карты Летуаль идёте в Рив Гош, говорите - у меня есть карта Летуаль, можно получить вашу, и они вам выдают свою золотую карту, так как это два основных конкурента на рынке сейчас. После этого с золотой картой Рив Гоша возвращаетесь в Летуаль, показываете и вам выдают золотую карту Летуаль, с которой у вас будет скидка 25%. Как-то так.
вот это многоходовочка, а тип на каком основании то? я думаю что карточки у них под учет, они там пишут "чтобы искореннить конкурента"? хДД
 

Если

Новорег

Если

  • 16 Фев 2020
  • 20
  • 6
Ещё фишка для тех, кто покупает даме или себе парфюм (либо ей косметику). При наличии любой карты Летуаль идёте в Рив Гош, говорите - у меня есть карта Летуаль, можно получить вашу, и они вам выдают свою золотую карту, так как это два основных конкурента на рынке сейчас. После этого с золотой картой Рив Гоша возвращаетесь в Летуаль, показываете и вам выдают золотую карту Летуаль, с которой у вас будет скидка 25%. Как-то так.
Ты проверял это?
 

CrimCity

Новорег

CrimCity

  • 3 Мар 2020
  • 73
  • 3
Подвеску получить уже видимо не получится, так как страница не найдена, видимо, инфа уже неактуальна
 

hawkez

Новорег

hawkez

  • 19 Апр 2020
  • 4
  • 0
пробовал кто в тур по кфц?? а то сомнения, что вас там накормят по пути
 

Taktik

Свой

Taktik

  • 18 Май 2019
  • 188
  • 14
в приложении от теле 2 подарки от санлайта частенько бывают, подвески и цепочки
 

Diamond

Новорег

Diamond

  • 6 Фев 2020
  • 54
  • 7
Надеюсь когда-нибудь эта схема пригодится, хотя можно и не только для девушки найти применение всем этим фишкам
 

Vlasik37

Новорег

Vlasik37

  • 5 Май 2020
  • 9
  • 2
На KFC получилось оформить, незнаю по звонит ли кто реально. Сделал город Пушкино, на 2 человека. Сам не оттуда, если тема стрельнет, подарю поход на кухню) пробовал через Яндекс и эксплолер не заполнялись формы на сайте. Все получилось только через Tor broser
 

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
ахаахах а это прикольная тема, интересно а есть ли те, кому она реально "дала" профит? :)
 

Vlasik37

Новорег

Vlasik37

  • 5 Май 2020
  • 9
  • 2
На KFC получилось оформить, незнаю по звонит ли кто реально. Сделал город Пушкино, на 2 человека. Сам не оттуда, если тема стрельнет, подарю поход на кухню) пробовал через Яндекс и эксплолер не заполнялись формы на сайте. Все получилось только через Tor broser
Всем привет. Мне сегодня пришло СМС от KFC " Ждем вас завтра 2020-5-16 на экскурсию по адресу KFC Пушкино (ув.Вокзальная 1а, в 11-00 часов
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху