Как добывают сканы паспортов в 2019?

ovkila

Свой

ovkila

  • 23 Июл 2019
  • 204
  • 35
Если эсть связи, возвращайся в соцслужбу, по тихому загрузи сканы, и уволняйся, а потом на форум(сеочао) и ты купаешся в бабле и нам хорошо)))))
Будь всё так сказочно и шоколадно – я бы сейчас ехал за очередным кадиллаком. На этом форуме нет спроса на сканы.
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Всегда поражался с людей, которые готовы просто так отправить фото своих доков, только потому что увидели слово «бесплатно» ? Как говорится: Лох не мамонт, лох не вымрет
 

Жоский Разъебыватель Женя

  • 3 Июн 2019
  • 18
  • 6
Помню паспорт нашел с правами, сделал аккаунт на карше и продал. Так владелец оказался счастливчиком, который купил этот аккаунт. Грамотное использование любых цифровых щелей умножит ваши бабки в разы.
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
Я как-то страницу купил на Джексе, так там сканы документов 30+ человек, юзал уже многие, стоимость страницы отбил в сотни раз))) Да ещё на долго тех доков хватит, так что лишил себя геморроя - искать сканы)
Вот это тебе повезло так повезло. А мне только малолетки с домашкой во вложениях попадаются (друг другу тетради свои с домашкой скидывают). Редко, крайне редко ню фото 18+ ?
 

YUNG LI

Свой

YUNG LI

  • 6 Сен 2019
  • 163
  • 46
Работал в соцслужбе когда то. Там чувак вбивал паспортные данные людей в базу. Этих сканов там горы были продавай не хочу
Ну вот, а говорят что работать на государство бесперспективно. Так и триццаточку, наверняка, можно заработать. Хотя, кто знает, сколько времени нужно потратить для получения прав на запуск деятельности для такого "Старт-апа" )0
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
Хз что там в теме, но сканов людей в интернете сейчас дохуя. Хз кто свой паспорт ещё не спалил. За последние несколько дней скинул свой скан нескольким проверенным источникам, но каков шанс, что их базу рано или поздно не ломанут.
 

chernnr

Свой

chernnr

  • 16 Май 2019
  • 180
  • 52
На практике в универе меня как-то попросили поработать в деканате. Ну я ведь сеочаовец, понял, что за компом декана есть доступ ко всем докам студентов. В итоге, зашёл в 1с, и слил для личного пользования около 500 паспортов ? изи
 

JC777

Новорег

JC777

  • 3 Май 2019
  • 16
  • 26
Самый сок - если сканы с селфи, так что можно доработать, а там уже миллионы можно делать)))
 

Sawwwwwww

Новорег

Sawwwwwww

  • 19 Ноя 2019
  • 12
  • 1
Давай я тебе сканы всех своих доков отправлю и карту с обеих сторон, чтобы ты убедился что я де бот а мудак)) ответ шуткой на твою шутку
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху