Как ездить на такси бесплатно и заработать на этом 50 к в месяц?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,644
Хелоу!

Мистер Чао любит вас! Мистер Чао любит свой форум, и не наполняет его дерьмом. Схемы выходят не каждый день- зато они проверены и пашут на ура!
Сегодня, в преддверии величайшей наебки всего мира- распродажи на Али, я хотел бы вам просто от себя сказать- не покупайте лишнего. Не покупайте ничего из того, что послезавтра вам не будет нужно. Скидка- это заведомо наеб.
Но я приготовил для вас схему, как на этих скидках можно вполне себе построить неплохой доход в вашем городе/регионе.

Перейди в группу Вк и подпишись туда -без группы ты просто форумчанин, не имеющий доступа ко всем привилегиям сообщества SEOCHAO
ТЫК
И кстати, ты можешь прозевать новую ОРАНЖЕВУЮ схему от Чао- и тогда ты точно пожалеешь.

Теперь к схеме.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Обнял подбросил
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,644
Все ясно автор миллионер, а я по прежнему фармлю сообщения:)
познавательное сообщение оставил. давай войдешь в историю с репутацией минус тысяча, чтоб весь форум тебя знал и боялся за тобой повторять?)
 

Sasha777blatnoi

Новорег

Sasha777blatnoi

  • 4 Апр 2019
  • 46
  • 37
познавательное сообщение оставил. давай войдешь в историю с репутацией минус тысяча, чтоб весь форум тебя знал и боялся за тобой повторять?)
Понял принял больше так не буду.
Извиняюсь
 

Gvard93

Свой

Gvard93

  • 5 Апр 2019
  • 226
  • 41
О я как раз тачку уебал жёстко)))последнее что помню как летел лицом в руль а потом подушки бахнули,две недели в ушах звинело)))
 
  • Лайк
Реакции: Ace

Handsome

Бывалый

Handsome

  • 6 Сен 2019
  • 270
  • 117
Не гоняйте пацаны.
Вы матерям ещё нужны.
По знакомым прокручу инфу, тупо во время разговора буду это упоминать, пассивный доход и тема для разговора, огромное спасибо?
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
В общем, это не то что заработок. Я не знаю где даже такую ца искать можно. А в плане халявного проезда тма 10/10. ИМХО
 

PaxMix

Новорег

PaxMix

  • 6 Ноя 2019
  • 30
  • 14
Эх, жаль привелегий нет для просмотра, а то на такси халявно покатался бы:rolleyes:
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху