Как из кассы бизнеса достать деньги руками сотрудников?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,676
Хелоу!
СХЕМА ПРЕДСТАВЛЕНА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПРИЗЫВАЕТ СЛЕДОВАТЬ ПРИМЕРАМ, ОПИСАННЫМ НИЖЕ.


Как из кассы бизнеса достать деньги руками сотрудников.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Как вы видите данная тема заработка будет жить еще очень долго, не попадайтесь.
 

Aurelius

Новорег

Aurelius

  • 5 Апр 2019
  • 80
  • 197
Скорее всего мало кто (а, возможно, никто) даст личный номер начальника. Или будут спрашивать "зачем?"
Да и всегда можно перестраховаться и позвонить непосредственно начальнику, особенно если сумма крупная.
Тут, думаю, главное не жадничать.
 

DemianBru

Новорег

DemianBru

  • 22 Апр 2019
  • 17
  • 10
Бедные работники, кто согласится) Они за счет доверчивости и попадутся на удочку, да и не будет такого профита как 8 из 10
 

Leon

Свой

Leon

  • 5 Май 2019
  • 243
  • 33
Тема годная и 100% рабочая. Знакомый работал в "связном" пол года назад, вышел на смену, а в обед пришла смска от начальника (самое шикарное, то что порой начальник уже присылал именно смски). Так он и закинул пол кассы)
Я хз, но походу кто-то уже юзал эту схему и не раз))
Из-за своих принципов не могу так поступать, особенно после того, как челик попал))
 

Zeta

Новорег

Zeta

  • 5 Апр 2019
  • 16
  • 645
Тема годная и 100% рабочая. Знакомый работал в "связном" пол года назад, вышел на смену, а в обед пришла смска от начальника (самое шикарное, то что порой начальник уже присылал именно смски). Так он и закинул пол кассы)
Я хз, но походу кто-то уже юзал эту схему и не раз))
Из-за своих принципов не могу так поступать, особенно после того, как челик попал))
Чем дело закончилось? Из зарплаты вычли?
 

tyler1

Новорег

tyler1

  • 12 Май 2019
  • 14
  • 24
Кстати, будет ли работать если писать заграничный номер?Не будет ли слишком палевно?Потому что у меня например нет российских номеров(Европа)
 

morionn

Новорег

morionn

  • 30 Май 2019
  • 11
  • 5
Не совсем понял пункт: "мы пишем смс с нашего оператора с подменой номера. Номер подменяем на номер начальства и пишем сменщику указанному нашим соискателем работы:"
Вопрос в том, как подменить номер начальства то?)
 

Дементор

Новорег

Дементор

  • 26 Апр 2019
  • 15
  • 10
Не совсем понял пункт: "мы пишем смс с нашего оператора с подменой номера. Номер подменяем на номер начальства и пишем сменщику указанному нашим соискателем работы:"
Вопрос в том, как подменить номер начальства то?)
Можно попробовать программу SIP-system (не реклама). Пишут, что телефон можно заменить на любой другой или даже на какое-нибудь слово. ?
 

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 188
Сейчас популярен такой тип мошенничества - BES (business email compromise):
Взламывается корпоративная почта сотрудника компании. После этого мошенники используют почту для рассылки поддельных писем сотрудниками той же компании или ее партнерам, и применяют социальную инженерию, убеждая их перевести средства на подставные счета, прикрываясь фальшивыми инвойсами и вымышленными сделками.
Согласно данным ФБР в период с июня 2016 года по июль 2019 года компании со всего мира потеряли в результате BEC-мошенничества более 26 миллиардов долларов.
 

mracmracmrac

Новорег

mracmracmrac

  • 11 Сен 2019
  • 20
  • 20
Чернота)Но работает 100%,не все возьмуться
Лучше нарков кидать
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 307
  • 25
ну нарков кидать это же тоже чернуха
 
1 комментариев(я)

О май гадбл Данила

  • 14 Мар 2023
  • 234
  • 39
Согласен, если брать конкретно "моральную" сторону вопроса – по моему вообще нет никакой разницы, кого ты подставляешь. А те же нарики часто наоборот даже более уязвимая группа, чем какие нибудь работники Эльдорадо с нормальной работой. И в итоге за те деньги, на которые ты наебал ещё и порубят кого то, попытавшись отобрать финансы на дозу у невиновного прохожего. Ну или сами тихо самовыпилятся.

Это всё как бы не в смысле морализаторства, просто уважаю людей, которые реально берут на себя "моральную ответственность" за последствия, а не ищут нравственных оправданий, как Раскольников пол книги)
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху