Как я добился успеха🔥

Shipolino

Новорег

Shipolino

  • 31 Авг 2019
  • 13
  • 3
А так тут тонкий посыл, что от самого маленького делать небольшие шажки и сразу деньги вкладывать в что-то. Вложил 500 чтобы заработать 3к. 3к > 10к и тд.
 

sadpepe

Новорег

sadpepe

  • 10 Авг 2019
  • 64
  • 15
как я добился успеха.

однажды на охотном ряду ко мне подошел парень и предложил мне бесплано браслетик. я взял и он такой мол -а можете хоть чем нибудь помочь? ну я и помог хули- сказал что у него ширинка растегнута. он засмущался и испарился. дальше я пошел по площади, подошел к сувенирным товарам и продал за 250 р чуваку браслетик, типа его носил сам чубайс, заодно стрельнул у него сигу, но не стал ее курить, зашел в магаз банку колы взять , там стоит мужик с тремя банками пива а на сиги нет денег типа, спросил у меня сигу, я сказал у меня одна, извини. он начал давить на жалость , короче предложил мне банку пива взамен на сигу-я поменял- вышел с банкой пива, и пошел к лавочкам наверху охотного ряда( банку сильно потряс)- там сидели ребята , видимо ботаники, я поставил банку и попросил открыть, типа у меня палец очень болит- он открыл -пиво разлилось на него, он будто опьянел-я говорю ребят, я товарищи майор полиции, калининское ровд, вы в курсе что нельзя распивать алкогольные напитки в общественном месте- он типа "удостоверение"-я дал ему удостоверение журналиста ртрс, он то ли слепой то ли дятел- сказал "я же не пил", я сказал от тебя пивом несет, никто разбираться не будет- с вас штраф ребята 2.5 к. он сказал денег нет я сказал щас вызову наряд, и поедете за административку на 15 суток- короче он достал мне телефон мейзу и отдал его., я распрощался с ними и поехал на совок, мейзу выменял на китайские наушники битс и два восьмых китайских айфона-, вернулся на охотный ряд, там ходил с айфоном искал жертву- подошел в заре к типу сказал братан выручай вот новая восьмерка мне надо 18 тысяч или меня посадят, он типа а че а че такое, я такой да приняли мусора пидорасы со шмалью, он такой бля братиш телефон норм- я говорю слыш ну посмотри у меня часы на руке за два косаря зеленых, ты думаешь я тебе не оригинал впарю? спустились к банкомату он снял 18 к, я получил их отдал трубку и свалил, моментально. в метро спустился, зашел в вагон стоит чел с длинным волосом рокер, я ему наногу наступил потом ой ссори, он снял наушник типа че? я говорю че наушники громко играют нихуя не разберешь че люди говорят? он такой да типа, наушнкии говно мечтаю о сони или битс, я говорю о ты по адресу, у меня битсы новые в сумке лежат я купил для своего друга в подарок на днюху, но он вчера спал с моей девушкой, пиздец братан короче, есть бабки? нажраться охота в баре.. я тебе наушники за 7 к отдам, лишь бы нажраться щас. он такой за 7 битс? круто, давай щас выйдем и к банкомату? вышли,снял , отдал наушники взял деньги говорю распакуй при мне братан чтобы не было никаких вопросов потом, он такой бац бац начал раскрывать я такой ой бляяя, слушай живот схватило тут наверху есть же сортир этот био? бля иди на выход , я к туалету побежал или щас будет плохо всем, пока он шел, я сьебался, поехал в клуб, там потратил 2 тысчи на б52 и какая то телочка ко мне прилипла, я ей мол хрю му трамвай куплю, хочешь айфон подарю- она типа а ты при бабле?- я такой да, я на телеке работаю, - подарил ей айфон- поехали к ней, трахались всю ночь, потом оказалось что ее папа миллиардер, и теперь я владелец четырех собственных заводов по производству лапши которую я щас вам тут навешал на уши
Прочитав этот пост, я как-то стал сомневаться в форуме
 

YUNG LI

Свой

YUNG LI

  • 6 Сен 2019
  • 163
  • 46
Кстати, помню как однажды в комментах или ещё где-то наткнулся на текст со ссылкой на эту группу, вначале не придал особого значения - типо с чего бы это кому-то так вот просто отдавать рабочие схемы, как же я ошибался и сейчас так рад что остался?
Давно с Сеочао?)
 

404

Новорег

404

  • 9 Янв 2020
  • 16
  • 1
Только тогда когда дочитываешь последнюю строчку ты понимаешь что лапша действительно очень качественная))
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,643
никогда не думал, что эту историю прочтут тысячи человек и будут знать, как ахуенно можно наливать в уши
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху