Как ловить вилки на киберспорте? (изилям)

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,458
Хелоу!
Мистер Чао не любит ставки и вам не советует, но вилки-это матеша и деньги тут есть.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Обнял
 

gbelovecoca

Бывалый

gbelovecoca

  • 10 Сен 2019
  • 273
  • 149
помню вилковал на спорте в 2018, 10k не дали вывести, спорная тема эти вилки, а так годно)
 

MaecTpo

Легенда

MaecTpo

  • 6 Апр 2019
  • 273
  • 82
Да Серёга же всё разжевал вам вроде, чуваки, вы чо
Я тоже сначала них*я не понял, потом опять них*я не понял
А потом перечитал ещё разок внимательно и збсъ)
 

Alvel

Новорег

Alvel

  • 14 Май 2019
  • 86
  • 36
Брат) объясни пожалуйста что такое вилки ? В двух словах
Привет, смотри.... Вилки - это то, что ставя на абсолютно противоположные значения, при любом исходе, ты будешь в плюсе, но их еще и выловить, то нужно), поймать, чтобы на событие 1 был кф выше 2, и на событие 2 кф выше 2, или, используя калькуляторы вилок, которые покажут, есть ли смысл в данном случае вилковать
 

Staleks95

Новорег

Staleks95

  • 5 Сен 2019
  • 71
  • 26
Не забывайте, что вилковать спокойно можно либо на Pinnacle, либо в разных конторах, потому что иначе ваш акк просто отлетит в бан, либо быстро порежут счета
 

Матвей

Свой

Матвей

  • 7 Апр 2019
  • 225
  • 247
Не забывайте, что вилковать спокойно можно либо на Pinnacle, либо в разных конторах, потому что иначе ваш акк просто отлетит в бан, либо быстро порежут счета
в пиннакле линия маленькая,много не навилкуешь
 

CJlOHuK

Свой

CJlOHuK

  • 16 Июл 2019
  • 183
  • 9
Обосновали как-то? Или просто "нет и всё"?
У них один ответ: смотри пункт номер ** правил, а там написано «при возникновении спорных ситуаций всё трактуется в пользу букмекера», а ты когда регистрируешься соглашаешься с правилами
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 515
  • 538
Да Серёга же всё разжевал вам вроде, чуваки, вы чо
Я тоже сначала них*я не понял, потом опять них*я не понял
А потом перечитал ещё разок внимательно и збсъ)
Ну прочитал ты. А действовать то собираешься?
 

hesoyam221

Новорег

hesoyam221

  • 2 Ноя 2019
  • 1
  • 0
Скальпинг дело тонкое, а по факту с системы ничьих,как и 21 на повышение то же самое
 

vetalko2

Свой

vetalko2

  • 10 Авг 2019
  • 263
  • 32
Почему столько хайпа на вилках? Мне кажется коридоры проще и менее заезжанная тема
 

chaotop

Свой

chaotop

  • 5 Апр 2019
  • 243
  • 36
помню как в какой-то из групп вк(вроде та, которую совсем недавно разбанили) лесли тож кидал схему с вилками. тогда-то я про это узнал, но не решился этим заниматься, туговат для этого)
 

Supchik234

Свой

Supchik234

  • 4 Апр 2019
  • 201
  • 113
Красота, боюсь что устаревшая уже, и лям тут близко не "изи" проблемы с буками будут это факт...
Вилки это чистая математика и анализ. Если ты способен полноценно этим пользоваться для заработка, то вряд ли бк станут для тебя большой проблемой.
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху