Как ловить вилки на киберспорте? (изилям)

morreanar

Свой

morreanar

  • 23 Апр 2019
  • 221
  • 7
кто уже имел дело с вилками? реально могут забанить аккаунт со всеми средствами без объяснения причин?
 

Aywa

Новорег

Aywa

  • 23 Дек 2019
  • 21
  • 4
Я в любом случае въебу одну ставку, выиграю на другой, какие дальше действия? нужно выводить и заново лить на буков? Или оставить выигрыш на одних буках и закидывать другие бабки на других буков для новой ставки?
 

toptop

Свой

toptop

  • 5 Апр 2019
  • 237
  • 50
Я в любом случае въебу одну ставку, выиграю на другой, какие дальше действия? нужно выводить и заново лить на буков? Или оставить выигрыш на одних буках и закидывать другие бабки на других буков для новой ставки?
Так ты не должен грузить весь депозит на одну ставку, иначе тебя точно быстро порежут и заблочат. Думаю, какой-то процент от банка нужно грузить, хотя и выгода меньшая получается; однако, палева меньше. Но аккаунт, рано или поздно, все равно заблокируют - нужно мутить новый, потом опять и опять...
 

CJlOHuK

Свой

CJlOHuK

  • 16 Июл 2019
  • 183
  • 9
Нужно стараться держать банк в обеих бк примерно равный, если в одном уходишь в минус, то вывести с другой и залить??‍♂
 

R-am

Новорег

R-am

  • 7 Ноя 2019
  • 20
  • 34
Вилки рабочая темп. Если режут БК, запускай бота. На резанных акк по 1000-1500 в день делаю.
 

Jor

Новорег

Jor

  • 11 Сен 2019
  • 17
  • 6
Я в любом случае въебу одну ставку, выиграю на другой, какие дальше действия? нужно выводить и заново лить на буков? Или оставить выигрыш на одних буках и закидывать другие бабки на других буков для новой ставки?
ставь не все деньги. тем более так бк точно спалит тебя.
 

Incognito

Свой

Incognito

  • 8 Апр 2019
  • 224
  • 18
Да Серёга же всё разжевал вам вроде, чуваки, вы чо
Я тоже сначала них*я не понял, потом опять них*я не понял
А потом перечитал ещё разок внимательно и збсъ)
И как, годная тема? А то надо еще 6 сообщений)
 

shava_killer

Новорег

shava_killer

  • 18 Июн 2019
  • 206
  • 19
Вилки рабочая темп. Если режут БК, запускай бота. На резанных акк по 1000-1500 в день делаю.
Сколько ставок в день делаешь, чтобы не палиться ? Бота покупал где то? Тебе этого косаря хватает, или с других тем бабки сливаешь параллельно?)
 

vir2oz

Свой

vir2oz

  • 10 Сен 2019
  • 199
  • 7
Тема до сих пор рабочая, знакомый работает по вилкам. От 50 до 100к в месяц имеет примерно.
 

Supchik234

Свой

Supchik234

  • 4 Апр 2019
  • 201
  • 113
кто уже имел дело с вилками? реально могут забанить аккаунт со всеми средствами без объяснения причин?
Запросто, особенно если бк не официальная то там вообще сразу банят. А вот если бк официально зарегистрирована то можно пободаться за акк, но шансов маловато.
 

Mavlan

Свой

Mavlan

  • 7 Апр 2019
  • 150
  • 2
В вилках всегда возникают проблемы с букмекерами, может на киберспорте будет иначе
 

R-am

Новорег

R-am

  • 7 Ноя 2019
  • 20
  • 34
Сколько ставок в день делаешь, чтобы не палиться ? Бота покупал где то? Тебе этого косаря хватает, или с других тем бабки сливаешь параллельно?)
Я состою в вилочном обществе, где есть обменники, рекомендации, чаты, которые решают много вопросов.
Это на резанных АК боты пилят кэш. Блокнот при выводе на месяц, но это пох.
Кто то может продать свой резанный акк в обменнике и дальше юзаешь.
Вообще предпочитаю работать ручками. Так уверенно 5-10% от общего банка имею.
 

R-am

Новорег

R-am

  • 7 Ноя 2019
  • 20
  • 34
Да, такие БК как 1х, hambet и bet to bet блокают без объяснения.
Есть норм конторы.
Запросто, особенно если бк не официальная то там вообще сразу банят. А вот если бк официально зарегистрирована то можно пободаться за акк, но шансов маловато.
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху