Как мужчина отомстил всем обидчикам с помощью денег

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Ну и идиот он, мстить за то, что он в жизни сам ничего не смог сделать и ничего из себя не представляет. Кто например виноват, что он такой мудак, и брачное агентство не смогло найти ему бабу? Половина отомщенных этого явно не заслуживало, уебан он тупой.???‍♂
 

Zeta

Новорег

Zeta

  • 5 Апр 2019
  • 16
  • 645
В чём будет заключатбся смысл жизни этого мужика после того, как он отомстит всем, кто его обижвл
Ну и идиот он, мстить за то, что он в жизни сам ничего не смог сделать и ничего из себя не представляет. Кто например виноват, что он такой мудак, и брачное агентство не смогло найти ему бабу? Половина отомщенных этого явно не заслуживало, уебан он тупой.???‍♂
Поддерживаю
 

Rustam

Новорег

Rustam

  • 6 Апр 2019
  • 151
  • 149
В этой истории все не правы.
Не правы те люди которые его унижали. И не прав этот самый Гелберт так как месть это гиблая тема. Он бы лучше вложил эти деньги в своё здоровье (спорт) и замутил бы какой нибудь бизнес.
И вот тогда, будучи богатым и красивым человеком, он бы отомстил всем тем глупым людям и своей судьбе.
 

Martelly

Новорег

Martelly

  • 18 Июл 2019
  • 10
  • 7
один раз начитавшись, как бездомные и невезучие люди выигрывают миллионы долларов пошёл и купил один билетик за 100 рублей, там был выигрыш в 50.
больше я не покупал билетики
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Zeta

Новорег

Zeta

  • 5 Апр 2019
  • 16
  • 645
один раз начитавшись, как бездомные и невезучие люди выигрывают миллионы долларов пошёл и купил один билетик за 100 рублей, там был выигрыш в 50.
больше я не покупал билетики
У тебя хотя бы сколько-то выигрыш был))
 

kaDet

Новорег

kaDet

  • 22 Авг 2019
  • 1
  • 0
Ля ну я не удивлён что он был бедным,как по мне лучше вложить деньги во что-то чем просто мстить людям
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху