Как наебывать не наебывая и заработать 1 000-10 000 р за день?

Werhin

Свой

Werhin

  • 28 Июн 2019
  • 173
  • 54
Создал аккаунт > все считают, что предлагаю услуги проституции... А один админ рукоёб успел уже позвать в скайп, чтобы я доказал, что не фэк девка, лол :unsure:
 

TAKF1L

Новорег

TAKF1L

  • 18 Июл 2019
  • 2
  • 0
Ля, когда прочитал ласт фразу, аж как то на душе легче стало )
 

Иоан

Новорег

Иоан

  • 31 Июл 2019
  • 3
  • 2
В ВК много тем по кредитам займам и тд, в день в комментах в каждой группе пишут свыше 50чел, вливать туда текст для людей которые ищут бабки, договориться на те же 8соток не составит труда.
 

Citulos

Новорег

Citulos

  • 1 Авг 2019
  • 3
  • 0
Не выйдет, 1-му попавшемуся человеку доверять?
Время для этой темы думаю уже вышло.
 

JokerJ

Новорег

JokerJ

  • 1 Авг 2019
  • 3
  • 2
Первое , что встретил без хайда, прям камень с души упал)
Самое обидное то, что здесь эта тема опубликована 24 апреля, а в некоторых тг каналах ее до сих продают...
 

KiraYkimyra

Новорег

KiraYkimyra

  • 2 Авг 2019
  • 2
  • 2
Элементарный способ заработка в популярной сети Телеграм.

Оформление аккаунта:
Для начала нам нужно оформить левый аккаунт в Телеге. Если кто не знает- сервис 5sim-вносите на баланс 5р и регаете себе телеграм на виртуальный номер. На аватарку ставим фотку красивой девушки.

Имя: 50 баксов в день (придумайте свое, мне жрать нечего будет если там еще 5000 человек появится с таким именем??)

Фамилия: Писать в ЛС

Наш рабочий инструмент готов.

Поиск телеграм-чатов:
Не надо ничего искать, @LasleyChao уже все описывал здесь https://seochao.ru/threads/top-100-russkojazychnyx-chatov-v-telegram-dlja-spama-naprimer.130/
Нам нужно набрать 100+ чатов соответствующих тематик:
- Заработок в Интернет
- А д а л т
- Юмор и развлечения
- Знакомства
Короче, где сидит наша целевая аудитория. Чем больше чатов вы соберете, тем больше заработаете.
Регистрируем кошельки:
Если у вас нет электронных кошельков в различных платежных системах – бегом регистрировать.
Нам нужны:
- Яндекс.деньги
- WebMoney
- Payeer
- Qiwi-Wallet
Если есть-можете использовать свой, потому что все чисто.

Начинаем привлекать аудиторию:
Сразу: СПАМУ НЕТ! Забанят или выкинут из всех чатов. Действуйте аккуратно и с умом. Не более 3-х сообщений на чат в день. Желательно отвечать на вопросы других. Старайтесь не гадить там, где будете сытно
кушать. Относитесь к людям с уважением. Попытайтесь завоевать авторитет, отвечая умными фразами на их глупые вопросы. Это сильно повлияет на профит.

Получаем первых клиентов:
Примерно через 15 минут после начала обработки чатов ко мне повалил народ с просьбой: Научи!

Примерный шаблон диалога:
К. Привет. Научишь зарабатывать 50$ в день?
Я. Добрый день. Готов обучить данной технологии заработка всего за 1000 рублей. Устроит?
Дальше, в зависимости от ответа, предлагаем следующие варианты:
К. А чо так дорого?
Я. Можно и подешевле. 800 рублей устроит?
Если торгуется дальше – скидываем еще. Мотивируем тем, что бесплатно отдавать не собираетесь.
Может последовать серия тупых вопросов от клиента:
К. Вложения нужны? А я справлюсь? Можно работать с мобильника? А это работает в моем Мухосранске?
Не будьте как я, охуевшим зажравшимся пидорасом- обрабатывайте клиента и говорите что работать можно и с телефона и калькулятора и с вентилятора, если они подключены последовательно и сила тока не больше 3 ампера.(лол, цэ шутка, а то знаю я вас)
Обязательно в конце добавляйте вопрос. Вызывайте человека на продолжения диалога.
Пример:
К. Когда я получу первые деньги?
Я. Первую тысячу рублей я получил через 40 минут работы. Впечатляет?

Ваши действия после оплаты:
Ура! Клиент отправил вам деньги на кошелек! Ваши действия? Правильно, скидываем ему данный материал.
Все! Чем больше народа вы обработаете – тем больше заработаете.

Вот так можно продать наеб,который за наеб и не считается.

Едем дальше
Лол у меня бывший попадался на "не наеб" скинул 2500 школьнику
 

LamUA

Новорег

LamUA

  • 6 Авг 2019
  • 5
  • 2
Блеаа,так в инсте тоже самое, тип
Бляя, смотри, я заработал на бэху в свои 19
Ставь плюс в директ))
 

Artric

Новорег

Artric

  • 12 Авг 2019
  • 5
  • 3
Удивительно, что данная тема не под хайдом, но по крайней мере это позовляет полноценно отреагировать на информацию....
Это действительно огонь! Если немного запарится или даже свой сквад собрать для такой деятельности, то неплохо можно навариться, если найти подход.
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 211
впринципе если написать парсер чатов,чтобы автоматически входить в них через прогу,и чтобы в прогу приходили только те сообщения у которых есть знак вопроса,
то тогда можно впринципе,а ещё можно и настроить то чтобы бот делал поиск по вопросу в гугле и отвечал на вопрос им если найдёт ответ.То тогда можно работать ибо автоматизируеться,а так тема умерла
 

mayner

Новорег

mayner

  • 27 Авг 2019
  • 31
  • 23
Помню, начал работать по этой схеме сразу, как ее в группе вк выложили.
Из 100 человек только 1 повелся, да и то торгаш попался. Уговорил с 1000 до 200 рублей скинуть, да я и сам уже рад был, хоть какая копейка.
Оплачивал через WebMoney. После того, как я ему скинул эту схему, он просто подал иск на меня. Деньги, естественно, у меня забрали.

Поэтому схема подтверждаю, что схема рабочая. Не смотря на очевидный плюсы WM (рейтинг, который может заменить отзывы), не советую им пользоваться
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху