Как наебывать не наебывая и заработать 1 000-10 000 р за день?

Duellis

Новорег

Duellis

  • 29 Авг 2019
  • 6
  • 2
Это как открыть школу охотников на драконов,и потом сказать ученику открыть такую же школу по охоте на драконов отвечая на вопрос что же мне делать с моими знаниями
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
Неужели ещё существуют мамонты, которые могут повестись на такой развод?
Тут и сям рассказывают, предупреждают мамонтов, что в сети туева хуча мошенников.
Мамонты эволюционируют, становятся умнее...
 

Alvel

Новорег

Alvel

  • 14 Май 2019
  • 86
  • 36
У меня так знакомый малый в инсте работал, 2к поднял, и все
 

abdk8

Новорег

abdk8

  • 9 Сен 2019
  • 32
  • 14
Купли номер, сделал аккаунт, захожу в чат, пишу сообщение( теперь ваш аккаунт ограничен, вы не можете писать ...) ггвп. Минус 4 рубля.
 

Axsel

Новорег

Axsel

  • 7 Окт 2019
  • 15
  • 2
Пробовал,оочень долго пытался,часто блочат в телеграм каналах,а пишут в основном таджики типо эээ дай схему.Получилось продать всего один раз женщине которая до конца не хотела верить
 

Va2Ra

Новорег

Va2Ra

  • 30 Сен 2019
  • 21
  • 17
Пробовал,оочень долго пытался,часто блочат в телеграм каналах,а пишут в основном таджики типо эээ дай схему.Получилось продать всего один раз женщине которая до конца не хотела верить
[/QUOTE]

И как она отреагировала на подобное?
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Axsel

Новорег

Axsel

  • 7 Окт 2019
  • 15
  • 2
Пробовал,оочень долго пытался,часто блочат в телеграм каналах,а пишут в основном таджики типо эээ дай схему.Получилось продать всего один раз женщине которая до конца не хотела верить
И как она отреагировала на подобное?
[/QUOTE]
да все спрашивала,уточняла,придумал что это компания на которую я работаю и все, а я успешно продаю и вам советую ,ну она и согласилась
 

abdk8

Новорег

abdk8

  • 9 Сен 2019
  • 32
  • 14
Пацаны, доработал схему. Заходишь в чат с 1 аккаунта, некст день заходишь в этот же чат с другого аккаунта(с которого ты будешь продавать) пишешь в чатик сообщение. С 1 аккаунта отвечаешь, мол схема норм только что купил без наеба с допустимым интервалом времени. Профит 1-2 продажи в день.
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху