Как не лохануться в заведениях?

TonyMontana

Новорег

TonyMontana

  • 5 Апр 2019
  • 22
  • 47
Инфа жиза.
Когда был школотой мутил такое в Маке, выходил на улицу в мороз, хавал половину бургера (он за это время остывал), потом менял по чеку на новый без проблем, типа холодный положили, так же с картохой. Можно еще было заказывать что-то с 2-мя котлетами, одну быстро съесть и предъявить, чтобы тебе поменяли на новый с 2-мя котлетами. Кстати в маке просто так можно поменять водичку, взять к примеру колу, отпить половину и поменять на спрайт, сославшись на то, что просто ошибся и заказал не то, меняли всегда без проблем.
Ну и еще (для всяких мамкиных ганстеров) просто берете девушку или подружку, она заходит в мак (когда там огромная текучка народа) одна и делает заказ, потом уходит в туалет и сообщает вам номер заказа, ты заходишь и забираешь его (чек никто не проверяет никогда), потом возвращает девушка с предъявой "где мой заказ?", предлагают либо вернуть деньги, либо приготовить такой же, либо вызвать ментов (если вы как-то спалились, либо сотрудники на опыте). НО в этом случае вы наебываете простых работников мака, у которых и так жизнь не сахер(
 

jejdh

Бывалый

jejdh

  • 10 Авг 2019
  • 186
  • 33
Инфа жиза.
Когда был школотой мутил такое в Маке, выходил на улицу в мороз, хавал половину бургера (он за это время остывал), потом менял по чеку на новый без проблем, типа холодный положили, так же с картохой. Можно еще было заказывать что-то с 2-мя котлетами, одну быстро съесть и предъявить, чтобы тебе поменяли на новый с 2-мя котлетами. Кстати в маке просто так можно поменять водичку, взять к примеру колу, отпить половину и поменять на спрайт, сославшись на то, что просто ошибся и заказал не то, меняли всегда без проблем.
Ну и еще (для всяких мамкиных ганстеров) просто берете девушку или подружку, она заходит в мак (когда там огромная текучка народа) одна и делает заказ, потом уходит в туалет и сообщает вам номер заказа, ты заходишь и забираешь его (чек никто не проверяет никогда), потом возвращает девушка с предъявой "где мой заказ?", предлагают либо вернуть деньги, либо приготовить такой же, либо вызвать ментов (если вы как-то спалились, либо сотрудники на опыте). НО в этом случае вы наебываете простых работников мака, у которых и так жизнь не сахер(
Про напитки не знал, спасибо)
 

Raznos

Свой

Raznos

  • 23 Окт 2019
  • 211
  • 12
Помню девку сводил в рестик, заказал мороженного в шариках этих, стоила мороженка 100 с лишним рублей , но все оказалось не так , столько стоил один шарик , ну вообщем не хватило денег мне(
Вот что значит лохануться)
Но это в прошлом - сейчас я нашёл СеоЧао и мне хватает на Магнат
 

Camoninja

Свой

Camoninja

  • 13 Сен 2019
  • 198
  • 9
Любой уважающий себя арбитражник всегда знает, что рестораны - пустая трата денег, как и девушки)
 

Ghost

Свой

Ghost

  • 14 Сен 2019
  • 204
  • 44
Полезная тема,любители ходить по ресторанам на месте?
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Да закон же есть, если и в магазе банку разбил, то не обязан платить
Всё от ситуации зависит. Если по камерам посмотрят что ты её взял и специально уронил, то тут, думаю, вопросов не будет лишних
 

Malinov

Новорег

Malinov

  • 6 Апр 2019
  • 21
  • 8
Ещё можно изображать что долго ждёшь счёт, и если управляющий увидит как ты нервно стучишь пальцем по столу, то быстро отправит официанта и с ним купончик на скидку в следующий раз или просто скидку на счёт. Пользуйтесь !
 

Evil Within

Новорег

Evil Within

  • 5 Апр 2019
  • 19
  • 104
Да, действительно, сам имел опыт работы.оты в этой индустрии и работа официанта действительно изматывающая, более 15 часов на ногах, работа с разным типом контингента всё же оставляет след на общее состояние в конце рабочего дня, так что всем добра.
 

chaotop

Свой

chaotop

  • 5 Апр 2019
  • 243
  • 36
культурно просвещаемся с лесли. а так плОтить 20% чаюхи это дохця. не, я как бы работал официантом и это для них очень даже заебись, но и мы,трудяги, не миллионеры
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху