Как не лохануться в заведениях?

ArturRr13

Свой

ArturRr13

  • 30 Май 2019
  • 253
  • 11
крутой пост, теперь я могу крушить посуду в заведениях, как тони монтана ( но только если в меню не указан прейскурант)) )
 

SkillideR

Бывалый

SkillideR

  • 7 Июл 2019
  • 304
  • 99
Гайд полезный. Помню доедаю пиццу 45 см, на предпоследнем кусочке замечаю белый волос. Доебался до них, в итоге оплатил напиток и с полным желудком пошел читать форум :)
Очешуенно тебе, ничего не скажешь, я не знаю как вам это удаётся, и где вы ищите такие рестораны
 

Wayfarer619

Бывалый

Wayfarer619

  • 6 Апр 2019
  • 274
  • 177
Очешуенно тебе, ничего не скажешь, я не знаю как вам это удаётся, и где вы ищите такие рестораны
Я не стремился искать на самом деле и совсем не собирался докапываться, просто жопа пригорела. Это была довольно неплохая пиццерия при кинотеатре в СПБ
 

Redmoon

Новорег

Redmoon

  • 4 Янв 2020
  • 68
  • 13
Теперь буду с собой носить мух в кармане. Так на всякий, ну вы поняли)))
 

Kiron4ik

Свой

Kiron4ik

  • 20 Янв 2020
  • 227
  • 10
Ну впринцепи почти всем более менее городским людям это уже все известно.Но с разбитой посудой и прейскурантом сам был обманут 2 раза на этом
 

alextyazh

Легенда

alextyazh

  • 21 Авг 2019
  • 209
  • 55
из разряда <<разъебал прилавок в магазине - виноват магазин>> ггыгы
Если ты разъебал прилавок или стойку в магазе, то тебе нихуя не будет, если расстояние от одного прилавка до другого было меньше 1-1,5 метра (точно не помню, надо гуглить). Я так несколько стеклянных бутылок с водой разъебал, задев рюкзаком, мне хотели приписать штраф, я их менеджеру раскидал по фактам, там даже мерить расстояние не пришлось, в суд начал звать, они слились. Но выёбывались знатно. с тех пор не хожу в магнит, одно быдло там работает.
 

NechtoObychnoe

Новорег

NechtoObychnoe

  • 2 Апр 2020
  • 108
  • 21
?На самом деле, если ты человек морали, ты сам предложишь заплатить за разбитую тобой посуду. У меня бы не хватило совести не заплатить))?
 

Nikita161

Новорег

Nikita161

  • 27 Мар 2020
  • 20
  • 28
Всё по делу расписано. Работал я барменом в рестике (1,5 года), хорошо общался с многими постоянниками и время от времени делал им напитки без пробития)
 

Nikita161

Новорег

Nikita161

  • 27 Мар 2020
  • 20
  • 28
Никогда не оставлял чаевые, зачем это делают, мне не дано понять
У официантов довольно сложная работа и зарплата в основном (4-5% от выручки). Если обслуживание было на уровне, то почему бы не накинуть офику денег?) А ещё есть такой момент, если изначально расположить официанта к себе, то он будет более внимательно вести стол)
 

Nicron

Новорег

Nicron

  • 6 Апр 2019
  • 220
  • 64
У официантов довольно сложная работа и зарплата в основном (4-5% от выручки). Если обслуживание было на уровне, то почему бы не накинуть офику денег?) А ещё есть такой момент, если изначально расположить официанта к себе, то он будет более внимательно вести стол)
Я не говорю что твоё мнение не правильное, но я просто понять не могу, почему тогда кассирам не оставляют чаевые, всем в сфере обслуживания
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
Всегда когда официантом в кафе работал "забывал '' указать какое нибудь блюдо в чеке друганам
 

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
Колхозники в теме я смотрю, а у меня в "селе" даже и ресторанов нет, однако за инфу всё равно благодарю, в жизни такие трики могут выручить и не раз. Например с битой посудой. Я не стал бы крушить её специально, могут ведь быиь форс-мажоры , соответственно свои права нужно знать, спасибо!
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху