Как общаться с быдлом?

Eschelon

Новорег

Eschelon

  • 6 Июн 2019
  • 9
  • 13
Разговаривать с быдлом?Иногда быдло ведь не воспринимает даже язык боли,бухому море по колено,а чаще всего быдло как раз таки бухое,да даже и трезвым порой обьяснить что либо крайне сложно
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Помню, как в школе постоянно боялся идти домой со школы. Был достаточно мягким и боялся любого шороха. Хорошо, что со временем это прошло, а то, что выше описано действительно работает. Либо ты, либо тебя. Закон джунглей)
 

Rustam

Новорег

Rustam

  • 6 Апр 2019
  • 151
  • 149
Разговаривать с быдлом плохая идея. К тебе лезут либо пьяные либо обдолбанные. Если к тебе лезут обычные трезвые ребята, то ты сам не трезвый или лох. Разговаривать можно только на дистанции, если дистанцию нарушают нужно бить в пах и в челюсть и бежать к маме или папе
 

SeDou_B_28

Новорег

SeDou_B_28

  • 5 Апр 2019
  • 21
  • 29
Огромный опыт общения с быдлом можно получить общаясь с калами( коллекторами) . Прикольные ребятки ,даже подружится можно,если поймет ,что не лох
 

Влад Щукин

Новорег

Влад Щукин

  • 5 Апр 2019
  • 75
  • 160
Ну хуй знает как с ними диалог строить. Он у них часто протекает в формате:
-Слыш, куда идёшь?
-Домой.
-Ты кого на нахуй послал?!

Или ещё чаще когда ему что то говоришь или спрашиваешь, они парируют это одной фразой:
-Слыш работать.

Так что лучше сразу беги нахооой
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,658
Ну хуй знает как с ними диалог строить. Он у них часто протекает в формате:
-Слыш, куда идёшь?
-Домой.
-Ты кого на нахуй послал?!

Или ещё чаще когда ему что то говоришь или спрашиваешь, они парируют это одной фразой:
-Слыш работать.

Так что лучше сразу беги нахооой
ну тот черт который все время говорит слыш работать - его надо обходить, потому что пошел он нахуй

а те, которые внатуре " ты на кого так посмотрел" - ран вася ран
если что, можно пилочку с собой таскать, немного потыкать урода и снова ран вася ран
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Это уже не совсем то)
Как раз то, если человек будет идити, смотреть в землю, осанка соответсвующая, плечи вперед чуть направлены - то почти 100% говорит о неуверенности в себе, и быдланы сразу приебаться захотят
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,658
Как раз то, если человек будет идити, смотреть в землю, осанка соответсвующая, плечи вперед чуть направлены - то почти 100% говорит о неуверенности в себе, и быдланы сразу приебаться захотят
Я всегда так хожу, до меня только телки доебываются дай сосну ну че ты
 

KEYZER

Свой

KEYZER

  • 6 Апр 2019
  • 101
  • 27
А лучше не жопиться и потратить 300р на перцуху. И чувствуешь себя увереннее, и чуть что сможешь ебасос в красный цвет покрасить)
 

tolsty1994

Новорег

tolsty1994

  • 4 Апр 2019
  • 9
  • 9
Ещё лучше уделять час в день на тренировки, чтобы просто быть в тонусе и меньше пагубных привычек
 

Martelly

Новорег

Martelly

  • 18 Июл 2019
  • 10
  • 7
Как-то сидел с другом в парке, часов 12 ночи было. Недалёко от нас была компания ребят, которые распивали алкоголь, так вот на вид им лет по 30 было.
Один из них подошёл ко мне и моему другу закурить, но так вышло, что мы не курим, его это сильно вывело из себя и он начал сыпать оскорблениями, на что мой товарищ сказал ему, мол, «пацан, успокойся»
Его это как-то задело и он со словами «Какой я тебе пацан» ударил моему другу в область груди.
Ну мы заюзали перцовку и он заорал как шакал
Его друзья это заметили и толпой побежали на нас, так быстро я ещё никогда не бегал.
Поэтому ребята, если драки не миновать, бейте первыми и бейте сильно, как было сказано выше))
 

Martelly

Новорег

Martelly

  • 18 Июл 2019
  • 10
  • 7
Не знаю, может кому интересно будет почитать (?)
Ещё случай был недавно, иду к магазину, а там мужиков 5 в зюзю щемят одного мужика, который якобы их чуть не задавил, по машине его ногами били и самого мужика лицом об лобовое стукали.
А вообще интересно, вы бы как отреагировали на подобное? Прошли бы мимо или как-нибудь помогли бы бедолаге?
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху