Как общаться с быдлом?

Gromov

Бывалый

Gromov

  • 21 Сен 2019
  • 256
  • 170
Как правило это шакалы,которым абсолютно похуй что ты говоришь им, ими движет чувство наживы.Бокс,борьба и прочие единоборства это заебись конечно, но не когда их много)
На такой случай,как говорил мой Дед, против лома нет приёма.Перцовка, оса к вашим услугам Господа.
 

zasadu

Новорег

zasadu

  • 17 Мар 2020
  • 17
  • 1
эти "существа" ходят толпой, про средний согнутый палец... ну такое себе, если только балончик
 

Kabachok

Новорег

Kabachok

  • 1 Апр 2020
  • 51
  • 6
они как раз щас оттаяли, после карантина попробую такое, если в миротворца не получится
 

Nikita161

Новорег

Nikita161

  • 27 Мар 2020
  • 20
  • 28
Носите с собой перцовку. Стоит около 600 рублей, зато ресурса болончика хватит за раз обезвредить 4 человек. После этого будет около двух минут на то, чтобы уйти.
 

Fresko

Новорег

Fresko

  • 11 Сен 2019
  • 146
  • 27
Все по факту, дословно
Тренируйтесь, не забрасывайте себя, занимайтесь спортом, единоборствами
Тренируйте свою речь, чаще визуализируйте в своем воображении ситуации с разными исходами и все будет чики пики
кто предупрежден, тот вооружен

+реп лесли
 

Fresko

Новорег

Fresko

  • 11 Сен 2019
  • 146
  • 27
Не думаю что это работает. Сосед тихий спокойный дрищуган, не давно нажрался и шумел ночью в хате, я поднялся чтобы попросить вырубить музон, он хамить начал, хотя знал кто я,и чем занимаюсь всю жизнь(бокс,мма), пришлось шелкануть дурачка, хотя этого меньше всего хотелось. Алкоголь отключает у людей чувство страха и самосохранения, поэтому если у него(их) переклинит, ни одна психология не поможет
Дружище, тут другая ситуация, дело не в отключении страха у человека, а в проявлении агрессии к окружающим.
в твоем случае дуро40к просто не понял ситуацию.
В этом посте описываются приемы, как спустить конфликт с агрессивным быдлом на нет, так же действия, которые нужно предпринять если сделать это не получается.
у тебя был другой случай, а так, респект за спорт
 

Fresko

Новорег

Fresko

  • 11 Сен 2019
  • 146
  • 27
Спасибо. Там написано в начале текста «зачастую находясь в алкогольном опьянении». В моём случае всё он понял, как можно не понять просьбу «сделай музыку пожалуйста потише», начал гнать ты кто такой,попутал и т.д,я развернулся и ушёл, когда увидел,что он подбухнул, он за мной по лестнице пошёл с криками типо «э блэ ты куда пашол», и вот в такой ситуации когда ты стоишь лицом к лицу с бухим быдлом который быкануть хочет, все эти методы не сработают, они работают на быдло которое трезвое и способно не много соображать, чтобы оценить как и кто с ними общается, на бухих не работает
Тут главное грамотно оценить свои возможности и ситуацию в целом, а так, красавчик)
 

Jarvie

Новорег

Jarvie

  • 11 Июл 2019
  • 153
  • 19
Хорошие слова, но акцент я бы поставил всё-таки на боевых искусствах.)
 

BagsBunny

Новорег

BagsBunny

  • 6 Янв 2021
  • 3
  • 0
Честно говоря смотря какие , например бокс поможет , а айкидо какое нибудь нет, но перцовка зарешает точно
 

berezovskiy

Новорег

berezovskiy

  • 21 Май 2020
  • 196
  • 30
Как же я ненавижу это быдло.
В моем городе каждый третий такой.
Мое мнение - имейте в бардачке ствол.
И не ходите по улице ночью.
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху