Как откосить от армии бесплатно?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,634
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


До начала призыва осталось три недели!
Кто то въебывает по 150 к за военник, а кто то просто сидит на сеочао.

Схема расписана четко, и откосить сможет походу каждый.

Влеплю на такое творение хайд на репутацию!

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Теперь ты знаешь как откосить от армии абсолютно без регистрации и смс.

Обнял
 

triplesixvision

Новорег

triplesixvision

  • 24 Сен 2019
  • 18
  • 7
Так просто??? А я с 3 этажа прыгал, в итоге компрессионный перелом позвоночника 
Метод сомнительный, но действенный. Для тех кто не видит хайд и в танке - добро пожаловать в запас
 
Последнее редактирование:

mracmracmrac

Новорег

mracmracmrac

  • 11 Сен 2019
  • 20
  • 20
У меня в белорусской провинции за 20 баксов дали отсрочку на 3 года)В какой нибудь Москве это стоило бы в 100 раз дороже, так что взятка это наверное самый простой варик, конечно если бабки есть
 

Markus_cool

Свой

Markus_cool

  • 25 Дек 2019
  • 241
  • 33
А вот это действительно годно, в последнее время гемор с этим вопросом. Все таки 4 курс и военком смотри на меня в свой биноколь и ждет когда я закончу учиться. Надеюсь откосить. Если что держу в курсе))
 

Kio_Kyoto

Новорег

Kio_Kyoto

  • 1 Дек 2019
  • 20
  • 55
Даже просить не буду реакции это ведь глупо, ={
Дикое желание посмотреть что настрочил этот гений.. но не судьба, а желание потому что сука весной военком меня заебет, да да, денег нету чтобы купить права за 1к₽, пока нет))
В армии сейчас денежное довольствие В среднем 2к. В росгвардии 1к. В Ингушетии мой кореш получал 19. Накопишь?
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,634
Лесли а ты служил? Если нет то каким методом откосил?)
я сказал что стану президентом, они короче посмеялись и сказали ну ок мы вам верим, и чтоб когда вы им станете потом не получить пизды-мы вам дадим военник просто так. С-социальная инженерия
 

Dead

Новорег

Dead

  • 1 Май 2019
  • 20
  • 37
Ебать только сегодня с военкомата звонили
И тут хуяк мануал как откосить от армии и не отдавать "долг" стране
 

vetalko2

Свой

vetalko2

  • 10 Авг 2019
  • 263
  • 32
Вот к этой теме, думаю будет многим интересно, есть ли инфа по поводу призыва.нет , доверенный сайт или лохорон?
 

Twixt.lol

Бывалый

Twixt.lol

  • 16 Май 2019
  • 231
  • 246
Актуальный способ: возьми с собой немного перца , вотри его в нос, заходишь в военкомат и кричмшь: У МЕНЯ КОРОНАВИРУС НАХУЙ ПЧХИ ПЧХИ ПЧХИ ЕПТА
Тебя сначала отпиздят, а потом точно не возьмут
 

Squawkin3w

Новорег

Squawkin3w

  • 10 Янв 2020
  • 18
  • 13
я сказал что стану президентом, они короче посмеялись и сказали ну ок мы вам верим, и чтоб когда вы им станете потом не получить пизды-мы вам дадим военник просто так. С-социальная инженерия
Стань ты президентом, было б не Россия щедрая душа, а слыш работать
 

chernnr

Свой

chernnr

  • 16 Май 2019
  • 180
  • 52
Мой друг откосил от армии следующим образом. На осмотре в военкомате у дерматолога пожаловался на родинку, что она его беспокоит, иногда болит и чешется. Его направили к онкологу. Далее он вежливо попросил онколога помочь откосить. И тот написал ему, что у него рак)))))
В итоге, парень не годен, все счастливы ?
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,634
Стань ты президентом, было б не Россия щедрая душа, а слыш работать
россия продолжила бы оставаться щедрая душа, но только не для эфиопии или Венесуэлы, а для своих родных граждан
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху