Как откосить от армии бесплатно?

Ses

Новорег

Ses

  • 10 Июн 2021
  • 251
  • 38
А я служил, наш призыв, первые годишники были... Эхх и летали мы на звездюлях у полторашниках .

Косить или служить , дело каждого , особенно в нынешнее время .
Могу только сказать , что ни одного скучного дня в армии не было , армия это весело как минимум ))))
Ну и права с двумя категориями я получил тоже за счёт армии.
Единственное чего жалко , это времени .
Современная служба уже не та, что была раньше , это кстати в чем то и лучше ...нету имбицилов отбитых на голову которые калечат молодых ребят .
Да и именно военной подготовке бойца сейчас уделяют времени в два больше чем в моё время , и это кстати радует .
Ты знаешь, я думаю это не везде сейчас стало. А более менее в хороших частях. С дедовщиной стало получше думаю, но искоренить её полностью во всех регионах не получится просто.
 

GEORGY

Новорег

GEORGY

  • 27 Окт 2019
  • 11
  • 0
Пишу корешу, он как раз от армии косит, расскажу про сеочао! Пусть заплатит 990 рублей, это лучше, чем проебывать год жизни
 

G1b3r

Новорег

G1b3r

  • 19 Дек 2020
  • 6
  • 0
Мужики по психушке не омазывайтесь потом права будет сложно получить
 

snauzk

Бывалый

snauzk

  • 26 Фев 2022
  • 316
  • 90
Опа, то что надо
В преддверии 18 лет - эта тема будет полезной и надеюсь, что поможет мне послать военкомат далеко и надолго)
Надеюсь там не написано, что я должен руку сломать? xD
 

maxecon2k

Новорег

maxecon2k

  • 15 Фев 2023
  • 28
  • 2
на сколько знаю скоро призыв будет к 21 году, интересно доживет ли эта тема?)
 

ak47ak47ak47ak47

Новорег

ak47ak47ak47ak47

  • 30 Мар 2023
  • 15
  • 2
что может быть лучше , чем гайд по откосу от армии от сичао в преддверии всеобщей мобилизации и полного пиздеца . Спасибо чао !
 
  • Лайк
Реакции: VOXy

AllFather

Легенда

AllFather

  • 12 Ноя 2023
  • 68
  • 4
Я тоже уже отслужил,но могу дать совет абсолютно бесплатный – подумайте об откосе армии заранее, если решили,что хотите откосить,то ходите к терапевту и говорите,что у вас проблемы с давлением,а когда у вас будут мерить давление,то сжимайте булки,но не переусердствуйте)) и после каждого раза берите справку от врача,мол,надо на учебу/работу. Вам таких справок нужно три штуки за календарный год. Допустим, если вам осенью в военкомат,то с января по осень у вас должны быть миниум три справки от врачей,что у вас проблемы с давлением.
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху