Как откосить от армии бесплатно?

Fashion1337

Свой

Fashion1337

  • 29 Авг 2019
  • 220
  • 10
Кстать по здоровью можно самому откосить действительно, есть много знакомых кто при затратах в 100 рублей получили военник
 

YesAndNo

Свой

YesAndNo

  • 6 Авг 2019
  • 213
  • 47
Думаешь это не зависит от диагноза? Может и до конца жизни будешь на учёте висеть.
Ну а если, как ты говоришь 2-3 года и сняли с учёта... Ок... Пацану было 18, в 21 сняли с учёта - пиздуешь в армию ? До 27 лет призывной возраст.
Нет, там военик с В дают или Д даже сразу... крч все сложно
 

ult

Свой

ult

  • 4 Апр 2019
  • 225
  • 116
Ахуеть,спасибо папаша Лесли,работу дал,от армии спас,осталось подождать схему ''как отжать квартиру'',кстати через год 18-если не забуду,то отпишу по поводу этой темы))Думаю спиздить личное дело или юзать коктейль
проще всего как по мне плюнуть в анализы, по-любому найдут что-нибудь)
главное найти чем это дело перемешивать
 

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
Столько армейских рассказов слышал, что в армию идти не хочется. Ну и как бы астмой болею, надеюсь, что не заберут)
С бронхиальной астмой 100% не берут. А рассказы бывают разные - ведь воинских частей очень много у нас и везде по-разному служба проходит. Я лично не жалею, что сходил и отслужил.
 

Djony_champion

Новорег

Djony_champion

  • 18 Авг 2019
  • 21
  • 9
Ну в принцепи отслужил и не жалею. Просто делать там не чего и ни чего эта армия толком не дала. Ростов только увидел и все)))
 

ProsToTiT_228322

  • 5 Апр 2019
  • 248
  • 159
С психиатром если прокатит, то у тебя военник фиговый будет, а из-за этого проблемы с устройством на завод будут
 

ProsToTiT_228322

  • 5 Апр 2019
  • 248
  • 159
Мой друг откосил от армии следующим образом. На осмотре в военкомате у дерматолога пожаловался на родинку, что она его беспокоит, иногда болит и чешется. Его направили к онкологу. Далее он вежливо попросил онколога помочь откосить. И тот написал ему, что у него рак)))))
В итоге, парень не годен, все счастливы ?
Норм диагноз поставили?
 

Adi

Новорег

Adi

  • 4 Май 2019
  • 34
  • 9
Я видел где-то сливали полный курс Призыва.нет за бесплатно)
 

isdooshi

Легенда

isdooshi

  • 9 Апр 2019
  • 215
  • 32
Гипертония (Высокое давление) самый надёжный процесс я считаю. Мною проверено. Советую)) (В течении двух лет раз в пол года коктейли и военник твой) Особых головников нет.
 

PabloChakon7

Новорег

PabloChakon7

  • 22 Дек 2019
  • 15
  • 1
Уже 3 призыва пытаюсь получить военник, как раз по гипертонии, а о коктейле узнаю только сейчас,надо взять на заметку) По поводу ношения суточного монитора(холтера) на ноге, пытался как-то раз замерять на ногах, давление было меньше, чем на руке, индивидуально все. Я делал так: Каждый замер записывал по времени, за 2 минуты до очередного замера нужно присесть 30-40 раз(но не раз в пол часа, хотя бы раз в 2-3 часа, иначе после того как снимут монитор, отвалятся ноги на несколько дней ), либо когда начинает замерять давление встаешь на носки и свободную руку поднимаешь над головой, так хорошо давление скачет и желательно эти сутки, что висит монитор не спать. Еще во время осмотра у врача, при замере давления пятками давишь в пол, носки немного приподнимаешь и напрягаешь бедра, давление 160+ у меня регулярно по такой методике.
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху