Как откосить от армии бесплатно?

edoo

Новорег

edoo

  • 1 Дек 2019
  • 19
  • 1
Хелоу!
До начала призыва осталось три недели!
Кто то въебывает по 150 к за военник, а кто то просто сидит на сеочао и получает всю инфу за ебаный косарь!
Схема расписана четко, и откосить сможет походу каждый.

Въебу на такое творение хайд на репутацию!

***Скрытое содержимое***

Теперь ты знаешь как откосить от армии абсолютно без регистрации и смс.

Обнял
Вовремя как никогда , осталось выбрать вариант из вышеперечисленных , у кого какой опыт был по схемам?
 

Chappie

Новорег

Chappie

  • 30 Дек 2019
  • 18
  • 8
Так же если у вас варикоцеле 3 степени тоже не берут в армию и детей не будет, вот так бонус))
Буду пытаться по давлению пройти оно и так у меня шалит)
 

ult

Свой

ult

  • 4 Апр 2019
  • 225
  • 116
вообще проще всего сказать психиатру "я хочу в армию\нислужил нимужик\отдам долг родине" и тебя спишут в запас с диагнозом патриотизм головного мозга
 

Unistar

Новорег

Unistar

  • 24 Окт 2019
  • 39
  • 12
вообще проще всего сказать психиатру "я хочу в армию\нислужил нимужик\отдам долг родине" и тебя спишут в запас с диагнозом патриотизм головного мозга
Хах, если бы у нас всё так работало, думаю, что армия в численности бы здорово так схуднула ))
 

v13

Новорег

v13

  • 6 Апр 2019
  • 20
  • 377
Родинка - гениальная идея, мб у меня прокатит. Спасибо за помощь в экономии года жизни
 

steeldre

Свой

steeldre

  • 5 Апр 2019
  • 217
  • 39
Косить от армии нужно из далека, как говорится готовь сани летом. В общем, у любого человека как минимум 1 или 2 хронических болезни, и нужно постоянно жаловаться на них, всегда, даже когда не беспокоят. И когда проходишь комиссию в военкомате тебе дают акт, и врач к которому ты постоянно ходил и жаловался не отпустит тебя отдавать долг который не занимал.
 

Sid Vicious

Новорег

Sid Vicious

  • 7 Сен 2019
  • 17
  • 5
боже, почему вообще люди обязаны столько ебли терпеть чтобы просто свободными быть)))))
 

suska

Новорег

suska

  • 17 Фев 2020
  • 2
  • 0
Мой друг откосил от армии следующим образом. На осмотре в военкомате у дерматолога пожаловался на родинку, что она его беспокоит, иногда болит и чешется. Его направили к онкологу. Далее он вежливо попросил онколога помочь откосить. И тот написал ему, что у него рак)))))
В итоге, парень не годен, все счастливы ?
ору
 

Was_tut_ne_zhdut

  • 8 Апр 2019
  • 198
  • 55
Вот ещё один способ - Регаемся на сеочао , работаем по схемам , получаем бабки и даем на лапу какому-нибудь вышестоящему дяде
 

vetalbihalov

Новорег

vetalbihalov

  • 15 Май 2019
  • 18
  • 57
Дополню: бьете тату: иди на *** на правой руке, на лицевой частью перед тобой стоящего, когда отдаешь честь. Приходишь в военкомат - показываешь психологу = летишь в запас. Реальный пример из жизни, так друг откосил.
 

Alvel

Новорег

Alvel

  • 14 Май 2019
  • 86
  • 36
И ещё в Казахстане были случаи, когда знакомых не брали в армию из-за татуировок на кисти.
Типа когда отдаёшь честь, кисть должна быть без наколок
Идея хорошая, но мне, кажется, что в какие-нибудь бестолковые войска взяли бы по-любому, что-то типо стройбата(жд-фойска вроде бы сейчас называются)




дебильн
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху