Как откосить от армии бесплатно?

СашаШляпик

Новорег

СашаШляпик

  • 20 Фев 2020
  • 58
  • 11
У меня в белорусской провинции за 20 баксов дали отсрочку на 3 года)В какой нибудь Москве это стоило бы в 100 раз дороже, так что взятка это наверное самый простой варик, конечно если бабки есть
У нас сейчас всех берут в армию, лол, сам откосил с атрофией кожи, типа просто пятно на шее, мне просто охуительно повезло, как и тебе, за 20 баксов то такая отсрочка)
 

Fivvv

Свой

Fivvv

  • 5 Апр 2019
  • 174
  • 55
Щас вроде идут слухи, что будет онли контрактная армия... Хотя, фиг его знает
 

Ковач

Легенда

Ковач

  • 10 Май 2019
  • 294
  • 31
Еще варик, едете в чечню делаете временную регистрацию, встаете на учет в военк в чечне и про вас забудут, ибо там призыва нет)))) даж за деньги не берут
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
Еще варик, едете в чечню делаете временную регистрацию, встаете на учет в военк в чечне и про вас забудут, ибо там призыва нет)))) даж за деньги не берут
То чувство, когда ты чеченец с пропиской в Москве((
Почта постоянно забита повестками самых разных расцветок. Но, хорошо хоть в другую квартиру переехал, а свою сдал китайцам. А китаец за меня служить не пойдёт и военком посылает на три китайские буквы)
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Второй способ звучит как самый изичный, но такое ощущение что его уже давно раскусили и сразу скажут, что далбаеб, давай по новой сдавай
 

WorkWorkWork

Новорег

WorkWorkWork

  • 26 Сен 2019
  • 57
  • 16
а меня тупо астма спасла (хотя я так таковую ее не ощущаю, бросаю курить перехожу на ВЕЙП), так что спасибо маме и папе))))
 

No name

Легенда

No name

  • 7 Июл 2019
  • 204
  • 33
поздно,в декабре с армии пришел)Но можно продавать эту тему))Если сильно захотеть
 

Anderklark

Новорег

Anderklark

  • 25 Фев 2020
  • 4
  • 2
гайс помогите лойсами,в армию не хочется а призыв на носу,сотрудничаю с конторой типа призвыва нет,но че то их действия не очень внушают доверие(к ним обратилась мать а не я)
 

Stanislav

Новорег

Stanislav

  • 8 Июл 2019
  • 21
  • 19
гайс помогите лойсами,в армию не хочется а призыв на носу,сотрудничаю с конторой типа призвыва нет,но че то их действия не очень внушают доверие(к ним обратилась мать а не я)
Проще самому изучить список болезней и косить. Если у кого зрение плохое можно сделать лазерную коррекцию. Дадут пол года отсрочки.
 

Anderklark

Новорег

Anderklark

  • 25 Фев 2020
  • 4
  • 2
Проще самому изучить список болезней и косить. Если у кого зрение плохое можно сделать лазерную коррекцию. Дадут пол года отсрочки.
болячек достаточно 2 отсрочки уже было,военкомату поебать,вот такие пирожки
 

Stanislav

Новорег

Stanislav

  • 8 Июл 2019
  • 21
  • 19
болячек достаточно 2 отсрочки уже было,военкомату поебать,вот такие пирожки
Если есть справки то забей. Говори что будешь оспаривать решение. Можешь просто забить на военкомат и платить штрафы. 60к в год не так много. У меня знакомый уже лет 7 их игнорит и платит штрафы. А деньги заработать поможет этот форум. Еще можно заплатить в травме за гипс и снимок. С переломом можно отсрочку или вообще откосить(смотря какой перелом попросишь нарисовать)
 
Последнее редактирование:

No name

Легенда

No name

  • 7 Июл 2019
  • 204
  • 33
Парниша тоже хотел отмазаться,с кем-то связался,за 50к сделали справку,пришел он с ней в военкомат,а она поддельная...Ну вот ему и сказали,либо идешь служить,либо сядешь.5 месяцев осталось служить)
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху