Как питаться бесплатно?

smbrov

Свой

smbrov

  • 20 Фев 2020
  • 227
  • 6
Ребята, вы мне скажите, тема еще рабочая? Актуальный вопрос, я полагаю) Пока посмотреть не могу, очень надеюсь на ответ от испробовавших данный метод
 

Lonfig

Новорег

Lonfig

  • 11 Апр 2020
  • 37
  • 7
Спасибо LasleyChao, посидел часа 3, но так преисполнился в своём познании. И огромный респект stentor'у. Обнял, приподнял.
 

Zeldor

Легенда

Zeldor

  • 7 Апр 2019
  • 291
  • 103
Жаль что если в своем мухосранске такое проверну то больше никогда в магазин не пустят и придется хуй с солью доедать
 

Rupashop

Новорег

Rupashop

  • 19 Апр 2020
  • 7
  • 0
Пока карантин, можно и домашней хавки поесть. Тем более в моём мухосранске нет ничего подобного ((
 

FeRtUm101

Новорег

FeRtUm101

  • 18 Май 2020
  • 31
  • 6
Еще не читал тему, но если вы школяр, есть тема с бесплатным питанием в столовке за счет более мелких пиздюков
Главное от классухи пиздов не прохватить
Правда пока-что не рабочая)
 

exz

Новорег

exz

  • 20 Янв 2020
  • 19
  • 47
В пятерочке бонусы четкие, можно взять овер еды на них отдав свою мелочь, всегда пользуюсь бонусами, тоже самое со сбером)
 

rozzyroyce

Свой

rozzyroyce

  • 8 Сен 2019
  • 229
  • 47
Никто не в курсе где бесплатно мутить бонусные карты Магнита? Всю телегу забили, продают. А у меня такое ощущение, что они где-то на поверхности лежат, и их не обязательно покупать.
 

TgUnder74

Новорег

TgUnder74

  • 21 Май 2020
  • 42
  • 7
Никто не в курсе где бесплатно мутить бонусные карты Магнита? Всю телегу забили, продают. А у меня такое ощущение, что они где-то на поверхности лежат, и их не обязательно покупать.
Устроиться кассиром в магнит) Или подмаслить бабенку знакомую на кассе, что бы она тебе номера карт поставляла ;)
 

AmgRofl

Новорег

AmgRofl

  • 12 Апр 2020
  • 6
  • 3
Заказываете в Яеде комбо в Маке с бигтейсти и прочей херней, вам привозят заказ, в поддержку яндекса говорите, что а бургера собсна и нету, получаете бабки за доставку и сам заказ (не переусердствуйте)
 

S1mplegg

Новорег

S1mplegg

  • 7 Апр 2019
  • 80
  • 22
Купить в секонде хорошие шмотки, вот тоже совет, чтобы выглядеть солидно :D
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху