Как питаться бесплатно?

Boryaha228

Свой

Boryaha228

  • 5 Апр 2019
  • 211
  • 90
Г
Есть ещё вариант в разных забегаловках (кфс,бургер кинг,мак и т.д) есть больше. К примеру покупаете самый дешевый бургер,лонгер,но я пробовал с картошкой. У картошки чаще всего есть чёрные точки,если повезёт,то будет вообще чёрная или гнилая. Идёте к ним и говорите что попалась гнилая ,требую заменить на новую. Они конечно о***вают немного,но ничего вам сказать не могут,т.к есть книга жалоб и также клиент всегда прав. Я просто съедал весь баскет,оставив штук 9 гнилых и всё, они вам заменяют на новую порцию,у меня баскет был с крыльями и картошкой ,даже спросили что именно положить. Также можно у людей просить еду ,которую не доели,либо оставили и также у них просить замену. Чек кстати не просят.
Года 2-3 назад все юзали это. Акция называется «За качество отвечаем».
P.s. Ты бы ещё вспомнил про просрочку в пятерочке, года 2 назад тортики халявные выносил, да и сейчас можно, акция там тоже бессрочная.
 

triplesixvision

Новорег

triplesixvision

  • 24 Сен 2019
  • 18
  • 7
В моем регионе есть только лента, одна))) из 25 касс работают 4 и все))
тож самое только с пятерочками, стоят 2 на весь город. думаю, продавщицам не особо понравятся мои отмены и они найдут меня :oops:
 

Ковач

Легенда

Ковач

  • 10 Май 2019
  • 294
  • 31
тож самое только с пятерочками, стоят 2 на весь город. думаю, продавщицам не особо понравятся мои отмены и они найдут меня :oops:
Причем именно продавщицам)))) а не администрации и охране))
 

unique

Свой

unique

  • 5 Апр 2019
  • 215
  • 152
Ахаха, не ну кто так догадаться мог. Лесли, благодарочка?
Я даже бы не подумал бы о таком)
 

Zeldor

Легенда

Zeldor

  • 7 Апр 2019
  • 292
  • 104
Кстати опробовал тему, в магните. Баллы до сих пор не пришли, или кассир cyка карточку не пикнула
в магните походу не прокатит и баллы начисляются только после того как оплатишь. ну типа кассир отменила покупку и всё
 

GoVegas!kr3w

Новорег

GoVegas!kr3w

  • 30 Окт 2019
  • 18
  • 3
есть ещё один профит, у меня кореш завёл кредитку с перекрёстка и просит людей оплатить им картой а они ему наличные, за месяц тоже накопил 3000-4000 тысячи бонусов таким образом
 

firex333

Свой

firex333

  • 9 Янв 2020
  • 216
  • 8
Я знаю что в пятерке кассиры похлеще мутят выручайками и прогоняют их с каждого покупателя у кого нет карты и сами на халяву еду домой берут
 

v13

Новорег

v13

  • 6 Апр 2019
  • 20
  • 377
По моему кассиры запомнят тебя и твое "забывчивое кошелек" и невернувшееся лицо. И в следующий раз неизвестно что делать будут
 

CzaRy

Новорег

CzaRy

  • 30 Окт 2019
  • 18
  • 5
привет ты чо охуел на форуме куча схем как ездить на такси бесплатно
Кстати да, с такими темами можно вообще не тратить деньги,а только зарабатывать, вот только спрашивается, нахуя они тогда нужны будут ?
 

Evil Within

Новорег

Evil Within

  • 5 Апр 2019
  • 19
  • 104
Жаль, у нас такого нет, так как бонусы начисляются только с чеком, когда уже пробили товар и ты оплатил
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху