Как получить почти бесплатный безлимитный интернет?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.



Наверное каждый из вас сталкивался с такими объявлениями в интернете: "продам симку МТС с безлимитным интернетом, с месячной оплатой 130 рублей" (ну или сим-карты других операторов). Как ни странно, большая часть из них - не на#балово и вы с большой долей вероятности получите то, за что заплатите. Вообще цены варьируются в пределах 1к - 6к (в зависимости всяких плюх, по типу свободных минут).
Сегодня я вам покажу, как получить такой безлимитный интернет за месячную плату от 70 до 160 рублей. Самое приятное - при реализации мы не будем делать ничего незаконного, просто немного схитрим)

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Изи, изи!)
После вы можете продать сим-карту за 2-4к (но это не безопасно) или же обучать людей за определенную плату.
Обнял!
 

KhallZ

Новорег

KhallZ

  • 13 Мар 2021
  • 77
  • 70
Если учесть, что я со своим оператором уже более 8 лет, то меня он не захочет терять
Спасибо за годноту)
 

axe

Новорег

axe

  • 15 Май 2019
  • 50
  • 26
Видел в одном тг-канале, так-то схема годная, но нужно долго ждать, чтобы оператор более лояльнее относился к тебе.
Обнял, ЛЕТИМ дальше)
 

Werhin

Свой

Werhin

  • 28 Июн 2019
  • 173
  • 54
Я почти так же у себя дома увеличил скорость вай фая, просто залив в уши оператору дом.ру что отключаю их услуги. В течении 10 минут предложили большую скорость за меньшие деньги, можете опробовать))
 

Enholt

Новорег

Enholt

  • 5 Апр 2019
  • 310
  • 166
Я так с йоты на теле2 переносил номер. Только подал заявку, мне где-то через час позвонил оператор йоты(при том, что оператора не существует у них, только боты, звонить некуда...). А тут живой человек, доброжелательный, поинтересовался из-за чего ухожу от них и не дожидаясь ответа сразу предложил скидку 50% на любой тариф)) вместо 600 платил 300, но в итоге всё равно ушёл от них, ибо ни*уя не грузит с*ка
 

Rustam

Новорег

Rustam

  • 6 Апр 2019
  • 151
  • 149
Вот когда старлинк заработает, эти операторы будут своими скидками жопу вытирать и начнётся настоящий киберпанк в рашке
 

SeDou_B_28

Новорег

SeDou_B_28

  • 5 Апр 2019
  • 21
  • 29
Я почти так же у себя дома увеличил скорость вай фая, просто залив в уши оператору дом.ру что отключаю их услуги. В течении 10 минут предложили большую скорость за меньшие деньги, можете опробовать))
Я себе тоже скидку выпросил после угрозы перехода к конкурентам. Торг уместен)))))
 

Orion

Новорег

Orion

  • 3 Июл 2019
  • 44
  • 7
Бля, братья кто нибудь знает про абсолютно бесплатный безлимит? Покупал симку за 400 руб работало 9 месяцев, потом я её сломал (случайно позвонил) с нее нельзя было звонить и принимать звонки, слышал что они работают на схеме ДУБЛЬ симки которой пользуется другой человек, не знаю правда или нет, можно ли такую сделать без оборудования, симка была с новым оформлением.
 

Avgust September

Новорег

Avgust September

  • 10 Апр 2019
  • 15
  • 8
Уходил от МТС после 15 лет работы... ни одна тварина не позвонила
 

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
3 года был у них,до 2018,повысили стоимость тарифа "хайп",и ушёл. Не держали,с радостью даже перевели на мегафон. С мегафоном проблем нет до сих пор
 

Trelson

Новорег

Trelson

  • 27 Авг 2019
  • 2
  • 0
Переходил с мегафона на мтс, тоже скидон сделали огромный, а сейчас они вышки понаставили, и считаю, что мегафон сейчас лидирует, а у меня почти и за даром
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 211
Я так же делал когда интернет подключал,мотался по хатам разным,и долга ломался не подключал инет,названивали мне и 2 раза целых скидку дали))))
 

Boryaha228

Свой

Boryaha228

  • 5 Апр 2019
  • 211
  • 90
Я почти так же у себя дома увеличил скорость вай фая, просто залив в уши оператору дом.ру что отключаю их услуги. В течении 10 минут предложили большую скорость за меньшие деньги, можете опробовать))
Так же делал, только с мтс)
 

Максим

Новорег

Максим

  • 5 Апр 2019
  • 19
  • 76
Я конечно запоздал, но в ТЕЛЕ2 крч был такой тариф "Безлимит" (не удивил, да?), так вот у него как и у всех таких тарифов было ограничение на раздачу по WIFI, Bluetooth и USB модем, но без каких либо проблем я тупо раздавал wifi и по usb интернет. Спустя пару месяцев его обновили на новый, поэтому скорее всего этот так сказать "баг" убрали, но для инфы, он стоил 400 р)
 

McSweats

Свой

McSweats

  • 28 Авг 2019
  • 215
  • 30
йота в некоторых точках подключает по не публичным тарифам. безлимит + 300 мин = 240 руб
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху