Как продлить пробный период любой программы?

SergeyTs

Новорег

SergeyTs

  • 27 Дек 2020
  • 6
  • 3
да а смысл ебать, я дал рефку на масслукинг для увеличенного пробного периода, и ты ахуеешь сколько человек там зарегалось и подключило аккаунтов. В инсте сейчас идет полная монополизация масслукинга, не знаю как от всех тех, кто зарегался после того как я рассказал, но от меня точно. Я нихера не делаю, просто обновляю статистику и вижу как я делаю до 70 к в день только с просмотров сторис. Я такую жилу откопал, что к новому году или к своему дню рождения я войду в статус долларового миллонера
Ну как, вошёл?)
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
да а смысл ебать, я дал рефку на масслукинг для увеличенного пробного периода, и ты ахуеешь сколько человек там зарегалось и подключило аккаунтов. В инсте сейчас идет полная монополизация масслукинга, не знаю как от всех тех, кто зарегался после того как я рассказал, но от меня точно. Я нихера не делаю, просто обновляю статистику и вижу как я делаю до 70 к в день только с просмотров сторис. Я такую жилу откопал, что к новому году или к своему дню рождения я войду в статус долларового миллонера
лесли как машина по заработку бабла , найдет способ его заработать где угодно и как угодно, если надо вам и воздух продаст , скидочку сделает , рассрочку предложит и вы точно согласитесь)
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
Всё гениальное просто, но как лесли до этого додумался?
сомневаусь что лесли до каждой идеи пришел сам , возможно где то подсмотрел идею для схемы , доработал расписал и выложил, но как бы то не было спасибо ему что так много делает для нас)
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
Нифига лайфхак, считай бесконечный Виндоус и адобе, огромное спасибо Лесли)
 

Spvk

Новорег

Spvk

  • 21 Июл 2020
  • 25
  • 15
Наконец-то можно официальные проги качать, а не вирусить свой комп
 

KasdaGer

Легенда

KasdaGer

  • 8 Авг 2021
  • 63
  • 2
у меня две операционки на компе: мак и винда. хотелось бы продлевать проги не только на винде, но и на маке, думаю там тоже можно удалять определённый реестр файлов
 

Штопор

Новорег

Штопор

  • 5 Ноя 2021
  • 16
  • 2
Ебануться, я такой херней пользовался в 2016, мне тогда эту фичу кент показал. А потом я забыл её, а кент пропал тупо из инета. Все облазил и в итоге нашёл этот способ спустя 4 года здесь. Случается же.
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 688
  • 231
Эхехех, сколько времен года прошло, а способ на большинстве случаев пашет 💻🔨
 

kosyaker

Новорег

kosyaker

  • 4 Мар 2023
  • 5
  • 0
Ещё иногда канает тупо перевести время назад, но , актуально только при оффлайне
 

transekop

Новорег

transekop

  • 10 Окт 2023
  • 7
  • 0
Хотя с некоторыми программами работает, но порой проще скачать репак и не париться
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху