Как работают сайты аукционы?

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Спасибо большое, теперь багаж из знаний стал ещё немного тяжелее, обнял
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
А вот и я ? тот, кто слил на этом сайте (тот, который изображён на фото во вложении к теме) косарь... Было это в году 2015-16 не помню. Вроде разыгрывали мак бук, купил ставки и начал играть. И начал замечать, что вот вот должен выиграть, и в последние 2-3 секунды каждую мою ставку перебивали. С тех пор я и забыл про существование подобных сайтов ?
 

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Видел подобные сайты, но только по шмоткам по доте 2 и кс го. Одной из «игрой» на сайте рулетке была. Несмотря на то, что я должен был все слить, за пару месяцев поднял 60к, но только благорадя багам. Эх, а было реально классно иметь на форуме подобную тему, но сейчас таких сайтов много, постоянно рекламятся у ютуберов.
 

Alex_4739

Новорег

Alex_4739

  • 7 Апр 2020
  • 20
  • 2
блин аж слезу пустил)) год так 2010 шел или около того, вышел недавно айфон еще 3гс мыльница который)) учусь в школе денег нет. наткнулся на такой аукцион как раз, да они уже были. пол ночи сидел тыкал и вот когда остался я один счетчик тупо ушел в минус! в минус карл!))) вернули деньги или нет не помню но выигрыш конечно же не прислали видимо тогда алгоритм другой был
 

Жоский Разъебыватель Женя

  • 3 Июн 2019
  • 18
  • 6
блин аж слезу пустил)) год так 2010 шел или около того, вышел недавно айфон еще 3гс мыльница который)) учусь в школе денег нет. наткнулся на такой аукцион как раз, да они уже были. пол ночи сидел тыкал и вот когда остался я один счетчик тупо ушел в минус! в минус карл!))) вернули деньги или нет не помню но выигрыш конечно же не прислали видимо тогда алгоритм другой был
Все мы в школе были мамонтятами)
 

Kessel77

Новорег

Kessel77

  • 6 Июн 2019
  • 19
  • 6
Чтобы заработать на создании такого аукциона:
1. Целевой аудиторией в таргетинге этих аукционов должны стать старшеклассники - первокурсники. Взрослые мало поведутся на это.
2. Призы отправлять честно стоит, но также необходим бот, который будет участвовать в торгах, чтобы поднимать стоимость как минимум до тех пор, пока количество ставок не окупит стоимость товара.
 

xKore

Новорег

xKore

  • 19 Апр 2020
  • 44
  • 21
Это очень интересно, но и правда большой шанс провала
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
Никогда не понимал на чем зарабатывает аукцион
Да они совсем охуели за 10р повышать ставку только на 10 копеек
А в фильмах нам показывают как повышают на сколько хотят, например:
-даю 1000
-повышаю до 5000
И т.д
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху