Как создать фейковое видео при помощи нейронной сети ??

АлексейАлексей

  • 28 Янв 2020
  • 204
  • 11
Покупаем акк телки 14-18 лет. В важных на первом месте будет ее *бырь. Делаем видос с эблетом с ее фоток. Кидаем пару скринов с фейка этому типу. Требуем бабки за продолжение и «слив всей переписки»))
Взрослые более богаты и больше дадут,но надо шифроваться на всякий случай чтоб не вычислили.
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
Кто нибудь в курсе может ли человек засудить тебя, если ты вставил его лицо в рофлан
 

Лида Аппрувовна

  • 5 Апр 2019
  • 187
  • 29
Кто нибудь в курсе может ли человек засудить тебя, если ты вставил его лицо в рофлан
ну думаю, что да, вполне
если его это как то оскорбит, то он вправе обратиться в мусарню и всё такое. но тут уже вопрос, будут ли Стражи Галактики разбираться из за такой хуйни
 

Unistar

Новорег

Unistar

  • 24 Окт 2019
  • 39
  • 12
Читаешь, читаешь, а потом - хоба! и 6 Гб видеопамяти и ты такой, да, да, пошёл я ...
Видео с лицом Илона Маска на детях - это только верхушка айсберга. Помимо лулзов люди часто юзают дип фейк для других видео, с, кхм, непотребствами
 

Miheev

Новорег

Miheev

  • 31 Май 2019
  • 128
  • 21
Кт
Хелоу!

Возможно, кто-то из вас видел видео с детьми, у которых лицо Илона Маска.
Прикольно, да?
Казалось бы, да нейросеть... да это же недоступно простым смертным... да это будет лет через 20....
НЕТ.

Этому я научу вас прямо сейчас.
Но сначала на группу Вк подпишись - там весь движ - https://vk.com/seochao_2
и
Поiхалы!
***Скрытое содержимое***
Кстати, создавая такие видео с разными персонами и меняя лица-можно завести канал на Ютубе или Инстаграм, набирать много просмотров, подписчиков и зарабатывать много денег!)

Обнял
кто видел видео с били айлишь ?
 

Kenris

Новорег

Kenris

  • 13 Июл 2019
  • 21
  • 26
Deepnude вроде как прога называется но кривовато работает
Если я правильно помню, то на сайте(не помню) можно заказать в сообщество вк бота, который будет так же работать как Deepnude, но только за деньги. Если есть паблик связанный с похожей тематикой, то можно монетизировать)
 

WorkWorkWork

Новорег

WorkWorkWork

  • 26 Сен 2019
  • 57
  • 16
Покупаем акк телки 14-18 лет. В важных на первом месте будет ее *бырь. Делаем видос с эблетом с ее фоток. Кидаем пару скринов с фейка этому типу. Требуем бабки за продолжение и «слив всей переписки»))
пожалейте парнишек, им на обеды дают! хД
 

Diamond

Новорег

Diamond

  • 6 Фев 2020
  • 54
  • 7
Я так понял монетизировать можно абсолютно всё, нужно только захотеть
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху