Как создать свой сайт и заработать на нем?

kr_ramirez

Легенда

kr_ramirez

  • 7 Апр 2019
  • 312
  • 129
Все понятно, только мне кажется в 2020 сюда уже сложно войти)
Войти сюда можно всегда. Сайты были и будут одной из прибыльных ниш. Единственное, с чем я не согласен - это со способами привлечения трафика. Все, что указано в схеме - не работает на долгосрочную перспективу.

Для развития сайтов самый лучший путь - это SEO. Это, конечно, очень сложная штука. Придется поебаться годик-другой, но выхлоп тебя не огорчит. Тем более, освоив азы СЕО ты никогда не останешься без хлеба.
 

Kmksm

Новорег

Kmksm

  • 23 Мар 2020
  • 57
  • 5
Пару раз создавал сайт, но забрасывал эту затею, может третий раз выстрелит)
 

kr_ramirez

Легенда

kr_ramirez

  • 7 Апр 2019
  • 312
  • 129
Пару раз создавал сайт, но забрасывал эту затею, может третий раз выстрелит)
Ну тип тут ты должен понимать, что на старте придется вложить много сил и времени. И если все будешь делать правильно - всё выстрелит.
 

No name

Легенда

No name

  • 7 Июл 2019
  • 204
  • 33
Ну либо лыжи не едут,либо я дурак,freenom не дает беплатных доменов,любой набор букв вводишь,он тебе пишет,что домен занят,именно бесплатный,с платными все ок,но бесплатные...
 

xKore

Новорег

xKore

  • 19 Апр 2020
  • 44
  • 21
Блин, хосты сайтов дорогие
А дешёвые ломаются легко
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
как раз нужно создать сайтик для темки одной, спасибо Лесли, обнял :cool:
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Даже если не использовать схему до самого конца (я имею ввиду - про трафик) - очень много полезной информации на тему: как создать сайт с минимальными вложениями (или вообще - без). Однозначно опробую.
 

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 400
  • 171
пару знакомых спрашивало как раз на счет создания своих сайтов и их раскрутки, но было это года три назад, так что я им ничем помочь не мог, а сейчас стоило бы задуматься над созданием своего yeah
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 698
  • 273
Прочитал и обнял с 2023го resto
Также добавлено в записную книжку ... так как Отец как то под*ебал с закладками DDD
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху