Как создать заработок в 50 000 рублей в телеграм?

Fuze

Новорег

Fuze

  • 1 Окт 2019
  • 89
  • 12
Народ кто работал отпишите,я не понял как мы согласуем с админами то что бы онисогласились добавить спонсора в подборку если мы им за это не платим ?
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
Немного не по теме, но мб кто ведет каналы в телеге с полуголыми девками? Насколько хорошо монетизируется?
 

CrimCity

Новорег

CrimCity

  • 3 Мар 2020
  • 73
  • 3
Что-то я тоже толком не вкурил) Типа нужно будет рекламировать чьи-то каналы через свой?
 

hpxd

Новорег

hpxd

  • 27 Мар 2020
  • 8
  • 2
Сначала не понял, потом вкурил, надо будет попробовать на днях
 

ovkila

Свой

ovkila

  • 23 Июл 2019
  • 204
  • 35
Что-то я тоже толком не вкурил) Типа нужно будет рекламировать чьи-то каналы через свой?
Ты организовываешь публикацию рекламы с рядом каналов, что выходит для участников такого движа дешевле, нежели они будут покупать сольные посты за фулл прайс. Выходит этакий общак.
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
Нееет. Ты думаешь 1 канал будет рекламить 5 каналов в 1 посте? Наоборот. 1 канал платит за рекламу в остальных, вот только как получается дешевле - непонятно 🤷‍♂️
 

CrimCity

Новорег

CrimCity

  • 3 Мар 2020
  • 73
  • 3
Ты организовываешь публикацию рекламы с рядом каналов, что выходит для участников такого движа дешевле, нежели они будут покупать сольные посты за фулл прайс. Выходит этакий общак.
Это надо ещё найти такие каналы, которые можно будет рекламировать и которые будут платить мне за это
 

AEZAKMI

Новорег

AEZAKMI

  • 30 Июл 2019
  • 7
  • 1
С нулём в кармане тут нечего делать(
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
От тебя как раз таки вложений и не требуется, но всегда поражаюсь как наши люди жаждут халявы, до того что считают бесплатное должным
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Это надо ещё найти такие каналы, которые можно будет рекламировать и которые будут платить мне за это
В этом и состоит суть этой темы. Часто подобное мелькает у меня в телеге, значит на это есть свой спрос.
 

Zimmer

Новорег

Zimmer

  • 11 Май 2020
  • 32
  • 15
А где найти партнера, который сможет найти клиентов ?
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
🤦‍♂️ Твоя задача найти человека, который готов платить за рекламу и найти каналы, готовые эту рекламу продать, как показывает практика спонсора найти сложнее
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху