Как ставить вилки и всегда быть в плюсе? (изилям)

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,640
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.



Вилки-это математика, скорость и хитрость.
Внизу огромный, подробный мануал от а до я, как без вложений стать мастером по проставлению вилок, а после уже можно выходить на реальный доход и заиметь кучу опыта в данной сфере.

Все, что тут написано-имеет очень много горького и не только опыта, который НЕПРЕМЕННО поможет вам обмануть букмекера и поиметь свое.

Поехали
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Вот так вот. Используйте эту информацию и не платите по 40 тысяч за курс, в котором живут все известные виды водорослей и рыб.

Обнял
 

malevich

Легенда

malevich

  • 5 Апр 2019
  • 216
  • 69
Как то раз мне чел написал, что на вилкал по 20к в день рубит, чет я даже загорелся, но хз
 

GoldenTime

Бывалый

GoldenTime

  • 7 Май 2020
  • 11
  • 6
У меня друг под 50 вдень начал поднимать, а он дуб дубом, двоичник, и нанял на себя работать своихже одноклассников а сейчас просто отдыхает
 
2 комментариев(я)

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,640
Как то раз мне чел написал, что на вилкал по 20к в день рубит, чет я даже загорелся, но хз
тут описано, как научиться ставить вилки без денег. когда станешь мастером спустя пару тройку неделек и будешь ставить их с закрытыми глазами-только тогда вкидывай и богатей. первые вилки на последние деньги сто пудов не увенчаются успехом. эта схема- тренажёр
 

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
Вот это самый полезный и грамотный материал, из всех посвящённых вилкам! Лесли, спасибо! С удовольствием прочитал, узнал некоторые полезные моменты. Давно уже хочется попробовать повилковать, но надо банк побольше иметь, чтобы более менее комфортно ворваться в эту тему.
 
Последнее редактирование:

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Хелоу!
Вилки-это математика, скорость и хитрость.
Внизу огромный, подробный мануал от а до я, как без вложений стать мастером по проставлению вилок, а после уже можно выходить на реальный доход и заиметь кучу опыта в данной сфере.

Все, что тут написано-имеет очень много горького и не только опыта, который НЕПРЕМЕННО поможет вам обмануть букмекера и поиметь свое.

Поехали
***Скрытое содержимое***
Вот так вот. Используйте эту информацию и не платите по 40 тысяч за курс, в котором живут все известные виды водорослей и рыб.

Обнял
Я тебя люблю!!! С того момента как я попал сюда, моя жизнь становится лучше, честно. Ты человек с большим сердцем, который ради своих готов на всё❤
 

Madison Twotter

Новорег

Madison Twotter

  • 12 Май 2019
  • 20
  • 34
Как говорится - на безрыбье и малек - щука еще та!
Мне кажется что бы таким заниматься , это реально надо любить ставить... Материал годный , мне как человеку который не разбирается в этом, в принципе все понятно, сам бы не полез, но тем кто искал давно, тут все по полкам разложили
 

Collins

Бывалый

Collins

  • 29 Май 2019
  • 345
  • 335
Как то пробовал заниматься вилками, (можно сказать с вилок я пытался заработать в инете ) , с вязался с челиками псевдо вилочники, но они меня мотивировали , впарили сканер за 5к , кое-как насобирал , назанимал. И тут сел жопой в лужу, сканер говно, вилок нет, настраивал сам, на бк бабки слил, кстати говоря почти на последние бабки делал все, забил хуй , впал в тильт. Потом узнал, что поддержка сканера остановилась полгода назад и меня наебали. Бля не помню как сканер назывался у него оформление зелоно белое вроде было. Вот он первый горький опыт вилок и вообще заработка в инете ( в 16 лет)
 

TomaToffF

Свой

TomaToffF

  • 23 Июн 2019
  • 250
  • 56
Материал конечно классный не спорю, но ставки всё равно зло, хотя бк можно обыграть только вилками. Да и на арбитраже можно заработать гораздо больше
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху