Как угнать все пароли с любого компьютера?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,643
Хелоу!
Ситуации бывают разные, и этот гайд когда нибудь, да пригодится.

СХЕМА ПРЕДСТАВЛЕНА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПРИЗЫВАЕТ СЛЕДОВАТЬ ПРИМЕРАМ, ОПИСАННЫМ НИЖЕ.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Подбросил
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Вот это заебись!!! Я немного по-другому делал, как раз таки пару месяцев назад. Был у одной знакомой дома, просто пока она съебала по своим "делам" залез в браузер и все пароли оттуда вытянул. Не знаю только зачем они мне нужны были. Из-за любопытства только наверное вк чекнуть
 

cryspi

Новорег

cryspi

  • 22 Апр 2019
  • 17
  • 9
напомнило мне про старый стилер от вазонеза) только там можно было как локально это делать так и удаленно, но требовалось чтобы "жертва" открыла файл.
 

Zeldor

Легенда

Zeldor

  • 7 Апр 2019
  • 292
  • 104
приходишь в гости к училке, суешь флеху, пиздишь все пароли, находишь на нее компромат, пишешь с фейка что если она не поставит 5 за год Васе Пупкину (тут надо писать имя того, кого хочешь подставить, потому что про себя говорить не варик), радуешься что тому кого подставил дали пизды :cool:
 

gbelovecoca

Бывалый

gbelovecoca

  • 10 Сен 2019
  • 273
  • 149
не проще стилер вклеить в какой нить файл?) Мне кажется к кому то домой приходить с флешкой как то палевно?
 

Fuze

Новорег

Fuze

  • 1 Окт 2019
  • 89
  • 12
Это очень круто но жертве нужно дать флешку так ещё он и файл должен открыть
 

Handsome

Бывалый

Handsome

  • 6 Сен 2019
  • 270
  • 117
Можно увезти логи у какого-нибудь препода (в школе например) , там по любому будут логи от электронного дневника . Можно ставить школьникам оценки за бабки ?
Бизнейс-кейс для школьника [изилям]
Это быстро палится же, не?
 

jejdh

Бывалый

jejdh

  • 10 Авг 2019
  • 186
  • 33
Эта тема пригодится 100%, в качестве шантажа думаю тоже неплоха
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
Очень интересно. Говоришь другу/подруге/знакомому типа "Можно я твоим компом воспользуюсь? Музыку на флешку с ВК скачаю". Он такой "ОК, без проблем". Афера провернута и тут уже не спалишься.
 

Wayfarer619

Бывалый

Wayfarer619

  • 6 Апр 2019
  • 274
  • 177
Очень интересно. Говоришь другу/подруге/знакомому типа "Можно я твоим компом воспользуюсь? Музыку на флешку с ВК скачаю". Он такой "ОК, без проблем". Афера провернута и тут уже не спалишься.
Сливать себе пароли своих друзей? Как низко нужно упасть для этого?
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху