Как угнать все пароли с любого компьютера?

isdooshi

Легенда

isdooshi

  • 9 Апр 2019
  • 215
  • 32
Охх, щас с этой штукой проберусь на работе в кабинет к директору и попрёт чернуха походу :D
 

Ilya

Легенда

Ilya

  • 11 Апр 2019
  • 224
  • 5
За это существует какая нибудь статья? Тип хищении информации? Или мошенничество?
 

No name

Легенда

No name

  • 7 Июл 2019
  • 204
  • 33
За это существует какая нибудь статья? Тип хищении информации? Или мошенничество?
да)Можно даже подтянуть за стандартное вмешивание в личное пространство,цитирую "
Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица",я думаю этого хватит) и уехать на 2 годика)137 статья Ук
 

Aywa

Новорег

Aywa

  • 23 Дек 2019
  • 21
  • 4
С открытием файлика это старая тема, но до сих пор работает
 

No name

Легенда

No name

  • 7 Июл 2019
  • 204
  • 33
С открытием файлика это старая тема, но до сих пор работает
по-моему эта тема в любые времена будет актуально,что-бы не придумали,всегда будут мамонты которые ищут "бесплатные читы на кс-го" или что-то подобное
 
  • Лайк
Реакции: Aywa

Ilya

Легенда

Ilya

  • 11 Апр 2019
  • 224
  • 5
да)Можно даже подтянуть за стандартное вмешивание в личное пространство,цитирую "
Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица",я думаю этого хватит) и уехать на 2 годика)137 статья Ук
Спасибо)
 

VZ0700

Новорег

VZ0700

  • 27 Ноя 2019
  • 7
  • 6
ситуация года 3 назад, 11 класс, друг есть, довольно хорош во всей этой теме, угнал как-то пароли от электронного журнала у всех учителей, где-то месяц мы фармили себе хорошие оценки по тяжким предметам, ну а чтоб не спалиться изменяли еще где-то 10 одноклассникам, также была мысль создать телегу, где за кеш изменять оценки всей школе, камон, в школе под 1к людей, ну убираем человек 400+- начальных классов, окей, спрос явно был бы, короткое время, но сам факт, сделай всё правильно, пару недель бы пофармили бабки, потом отошли бы от дел, тк делалось бы анонимно, но это заметили и классрук устроил классный час, где сказал, что ещё раз это существо залезет в журнал, вызовут ментов и т.п грязь. Понятное дело, что не вызвали бы они никого, ментам это нахуй не нужно, не так ли?) но мы решили отойти от дел, потом даже видели клоунов, которые с серьёзным лицом утверждали, что это они были и готовы за пару сотен вернуться к делу, к слову, всё-таки один раз этому долбаебу говна в журнал наставили, пусть сам исправляет, такая вот трустори фром реаллайф :)
 

Sensey

Новорег

Sensey

  • 6 Авг 2019
  • 18
  • 8
Также можно написать стиллер и кидать его людям в картинке, почти все долбоёбы просмотрят и подарят тебе всю инфу о себе и своём пк
 

McSweats

Свой

McSweats

  • 28 Авг 2019
  • 215
  • 30
Помню когда в школе электрический журнал появился, у училки по биологии пароль стырил сохраненный в браузере, попытался дома зайти, а там двухфакторная стоит.
 

Malinov

Новорег

Malinov

  • 6 Апр 2019
  • 21
  • 8
У нас челики проги преподам ставили ,когда отчеты скидывали, чтобы билеты тырить и ответы
 

WhiteDirt

Новорег

WhiteDirt

  • 6 Апр 2019
  • 23
  • 41
Очень интересно. Говоришь другу/подруге/знакомому типа "Можно я твоим компом воспользуюсь? Музыку на флешку с ВК скачаю". Он такой "ОК, без проблем". Афера провернута и тут уже не спалишься.
Он/она выходит из своего вк, и впринципе ты тоже можешь уходить из его/ее дома)
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху