Как угнать все пароли с любого компьютера?

Sanny

Новорег

Sanny

  • 18 Окт 2019
  • 18
  • 2
Не, ну это надо ещё придумать куда эту флешку вставить, какие пароли тебе бы действительно пригодились. А то так просто какая-то игра в хакера подлечуается :))
 

BublikGym

Новорег

BublikGym

  • 6 Дек 2019
  • 13
  • 0
Тема годная только использовать её хз где..сейчас многие телефонами пользуются от туда пожирнее будет инфа
 

Ivan_22

Новорег

Ivan_22

  • 17 Окт 2019
  • 7
  • 0
напомнило мне про старый стилер от вазонеза) только там можно было как локально это делать так и удаленно, но требовалось чтобы "жертва" открыла файл.
А можно чуть больше подробностей? Работает щас эта тема?
 

seregabd

Новорег

seregabd

  • 5 Мар 2020
  • 21
  • 9
Вот это заебись!!! Я немного по-другому делал, как раз таки пару месяцев назад. Был у одной знакомой дома, просто пока она съебала по своим "делам" залез в браузер и все пароли оттуда вытянул. Не знаю только зачем они мне нужны были. Из-за любопытства только наверное вк чекнуть
А как ты смотрел пароли в браузере без проги?
 

lightfoot456

Новорег

lightfoot456

  • 6 Мар 2020
  • 28
  • 2
Сливать себе пароли своих друзей? Как низко нужно упасть для этого?
В наше время друзья из категории друзей очень быстро могут переходить в категория конченый уёбков. Заранее слить себе их пароли или что-то еще - самое малое крысятничество, которое можно себе позволить. Зато будешь заранее во всеоружии, в случае чего.
 

АлексейАлексей

  • 28 Янв 2020
  • 204
  • 11
Чет я задумался.Пойду пароли менять все.А я ведь б/у системник купил) Кто нибудь знает как в windows глянуть в какое время запускались usb устройства ?
 
Последнее редактирование:

Wayfarer619

Бывалый

Wayfarer619

  • 6 Апр 2019
  • 274
  • 177
В наше время друзья из категории друзей очень быстро могут переходить в категория конченый уёбков. Заранее слить себе их пароли или что-то еще - самое малое крысятничество, которое можно себе позволить. Зато будешь заранее во всеоружии, в случае чего.
Если ты считаешь другом каждого второго человека или ты имеешь пул из 200 друзей то офк.
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
Лайфхак для школьников :
Понадобится :друг из другого класса
1)заходишь в класс к училке, а твой друг говорит что её вызвали в завучу
Она уебывает из класса
2)вставляешь флешку и пиздишь пароль от аккаунты её классного дурнала6(такие сейчас везде)
3) приходишь домой и исправляет свою натянутую 3 на твёрдую 4 а то и 5
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху