Как взломать любой домофон ?

Sega

Новорег

Sega

  • 20 Фев 2020
  • 34
  • 6
Сейчас, уже старый домофон хрен откроешь, по сто раз переменяли всё
 

WakaFlaka

Новорег

WakaFlaka

  • 21 Мар 2020
  • 7
  • 0
Полезная темка, знал о ней когда мне было лет 15, пиздюком тусовались зимой в падиках потому что там было тепло)
 

dagg

Новорег

dagg

  • 7 Апр 2020
  • 1
  • 0
Я обычно звоню на этажи повыше и говорю, что сосед снизу
 

Gromov

Бывалый

Gromov

  • 21 Сен 2019
  • 256
  • 170
За всё время использования домофонов я не нашел способа лучше.Приступим.
Звонишь в рандомную квартиру и говоришь предложение которое канает в 80% случая.
"Извините, здравствуйте, откройте пожалуйста дверь, это сосед(ка) с 38(здесь может быть любой номер) квартиры"
Иногда могут последовать такие вопросы:
"А что с вашими ключами?" - тут уже вы можете придумать всё что захотите. Оставил дома, пропил, съела собака и т.д
"А как вас зовут?" - тут вы можете рискнуть сказав любое имя, понадеявшись на то что сам сосед имени тоже не знает.Но на ваш выбор предоставляется еще великое множество квартир,дерзайте)
 
Последнее редактирование:

Nicron

Новорег

Nicron

  • 6 Апр 2019
  • 220
  • 64
За всё время использования домофонов я не нашел способа лучше.Приступим.
Звонишь в рандомную квартиру и говоришь предложение которое канает в 80% случая.
"Извините, здравствуйте, откройте пожалуйста дверь, это сосед(ка) с 38(здесь может быть любой номер) квартиры"
Иногда могут последовать такие вопросы:
"А что с вашими ключами?" - тут уже вы можете придумать всё что захотите. Оставил дома, пропил, съела собака и т.д
"А как вас зовут?" - тут вы можете рискнуть сказав любое имя, понадеявшись на то что сам сосед имени тоже не знает.Но на ваш выбор предоставляется еще великое множество квартир,дерзайте)
Я помню когда был на съёмной квартире, говорил одну фразу - "здраствуйте, откройте пожалуйста дверь, я ключи дома забыл", и всегда открывали, не помню что бы сбрасывали, так же к друзьям заходил
 

Nicron

Новорег

Nicron

  • 6 Апр 2019
  • 220
  • 64
В нашем городе давно продавались универсальные ключи для разных домофонов. Купили, чтобы заходить в подъезды, в которых есть доступ на крыши, чтобы устраивать на крышах пикники и фотосессии (кстати, за проход на крыши можно деньги брать, услуга "проведу вас и вашу девушку на крышу за умеренную плату" пользуется спросом, в Москве вообще на крыше устраивают очень красивые романтичные свидания, ставят укрытие от дождя, воздушные шары с гелием, свечи, столик с шампанским и закусками, выглядит очень романтично и спросом пользуется. В Питере тоже видела подобную услугу
Наверно только в новостройках каких-нибуть если не в мск, потому что у меня крыши домов в "красивом" состоянии
 

Eglet

Новорег

Eglet

  • 6 Июн 2020
  • 8
  • 1
Ну спасибо, папаня, сделал мой день, теперь все падики мои, прокачался, так сказать
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
За всё время использования домофонов я не нашел способа лучше.Приступим.
Звонишь в рандомную квартиру и говоришь предложение которое канает в 80% случая.
"Извините, здравствуйте, откройте пожалуйста дверь, это сосед(ка) с 38(здесь может быть любой номер) квартиры"
Иногда могут последовать такие вопросы:
"А что с вашими ключами?" - тут уже вы можете придумать всё что захотите. Оставил дома, пропил, съела собака и т.д
"А как вас зовут?" - тут вы можете рискнуть сказав любое имя, понадеявшись на то что сам сосед имени тоже не знает.Но на ваш выбор предоставляется еще великое множество квартир,дерзайте)
+, всегда звонил одной и той же бабке и просил открыть, она даже без вопросов брала и открывала.
 

Stranger1938

Новорег

Stranger1938

  • 2 Авг 2020
  • 55
  • 2
А ещё в некоторых подъездах код написан рядом с домофоном или где-то в области стены, почтальоны так делают, профессиональная солидарность 😂😂
 

Mister Proper

Новорег

Mister Proper

  • 21 Сен 2020
  • 180
  • 59
Всегда просто говорю что ключь от домофона сломался
Ну или тест контроль, нажмите любую клавишу
Всегда прокатывает Раньше работа была с этим связана)
 

Грязька

Новорег

Грязька

  • 29 Окт 2020
  • 11
  • 5
Есть приложение на телефон "коды домофонов" скачал и в нужное время воспользовался) инфы то много все не упомнишь.
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху