Как запустить массовый просмотр сторис и утонуть в деньгах? (схема номер 3)

Роман Беркут

Новорег

Роман Беркут

  • 7 Апр 2019
  • 0
  • 66
Надо
Хелоу!
Первая тема вызвала многочисленный резонанс, вам эта тема очень зашла потому что она без вложений и приносит бабки даже тогда, когда вы умерли.
Это, пожалуй и есть та самая кнопка бабло. Мне было очень приятно наблюдать как после публикации этой темы на форуме seochao.ru - все каналы и форумы и продавцы схем начали подхватывать эту тему и публиковать у себя. Спасибо, приятно. Но мне это совсем не интересно, потому что я хочу чтобы зарабатывали только те, кто со мной, а тиражировать схему на 10 каналов с аудиторией в 100 к- это просто убить тему. Именно поэтому я закрыл доступ к темам, установив хайд. Его можно обойти, купив права на форуме, и тут я тоже поступил не как меркантильный гондон - я установил цену в 312 р на месяц (число как символ нашего бренда SMM) или 999р навсегда. И прежде чем продать что то кому то-я узнаю кто он и за чем стоит. Поэтому утечек нет, и темы живут в разы дольше.
Я пишу уже третью тему по масслукингу, не балую вас, да, но даю возможность заработать всем сейчас, потому что тема действительно огонь. Я ее сразу же поместил в товары свои, чтобы дать еще больше возможностей для заработка. Думал загнется, но нет- еще пашет. И там про наши дела уже даже какой то журнал или газета написали, мол в мае очень сильно возросла популярность масслукинга в инстаграме- хехе, неудивительно, потому что здесь на форуме сидят настоящие акулы заработка и они включились на полную. Ну и я, естественно не уступал никому- я лил через масслукинг очень давно и мои следы остались по всему инстаграму- было просмотрено порядка полумиллиарда сторис- вы даже и представить себе не можете , сколько это денег.

А теперь к схеме.
Пацаны, это изи вообще!
Я уже писал, что мы создаем или покупаем аккаунт в инсте, входим в него и все изменяем по виду:

***Скрытое содержимое***

Кто сказал что деньги в энторнетах заработать нельзя?
Выше я опровергнул это высказывание на изи.
Обнял всех
Надо покупать приват)
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
Юзал эту тему летом, аудитории навалило валом на страницу, но денях выудить немного получилось.
Не мог подобрать нужный оффер ?
 

Неизвестный

  • 14 Окт 2019
  • 7
  • 0
Пиши по темам, где есть доступ. Посмотри, попробуй что-нибудь из того, где не таких жёстких рамок в 150 сообщений, и поделись результатами. Потихоньку будешь набивать сообщения.
или тыщёнку закинуть :)
 

SinXRom

Свой

SinXRom

  • 17 Май 2019
  • 172
  • 7
Лесли обещает гору трафа в ближайшие неск месяцев,так что работает и будет работать)
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху