Как заработать кучу денег из воздуха?

Raisa

Новорег

Raisa

  • 20 Мар 2020
  • 9
  • 0
Сейчас вк почти как год уже не выступает как источник информации для Smm
Там лишь блог, тут кладезь
Информацию искать можно по блокам, но определенный словарный поиск сверху сайта может помочь
Правильно использованная информация никогда не оставит без денег, а тут ее достаточно чтобы изменить мышление в плане возможного создания денег
Да но...... ту информацию которую я ищу. Тут нет.
Пишут зайдите в вк.. ммм да год не работает... ладно разберёмся. Спасибо ?
 

Kmksm

Новорег

Kmksm

  • 23 Мар 2020
  • 57
  • 5
Как заработать деньги из воздуха: купить партию воздуха, расфасовать по пакетикам и продать дороже :)
 

edoo

Новорег

edoo

  • 1 Дек 2019
  • 19
  • 1
Хелоу!
Всегда вам твердил-информация-сила!

Если ты чего то не знаешь- это твои проблемы, потому что уже давно есть место, где об этом знают многие.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - https://vk.com/seochao_2

***Скрытое содержимое***
Обнял
Будем пробовать, отпишитесь те у кого получилось.
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Серьезно так много тупых людей? Я когда себе приобретал новый пк, решил ради интереса вбить в поиске *Windows 10 дешевые ключи* тут же наткнулся на информацию про возможность покупки за 200р через ebey. Не долго думая приобрел и радовался, что не пришлось искать нормальную пиратку. Если дибилов, которые совсем ничего не проверяют так много, то через что толкать рекламу? Авито? Юла? Как по мне гиблые платформы, где точечно не подберешь клиента и тут все завязано на стрельбе из пушки по воробьям. Есть более ценные площадки для форсирования рекламы?
 

Vfrc

Новорег

Vfrc

  • 2 Апр 2020
  • 1
  • 0
Привет! Попереписывайтесь со мной. Мне нужны друганы))
 

Chickhead

Свой

Chickhead

  • 7 Ноя 2019
  • 211
  • 5
К слову о windowsах
Знакомая вызвала комп мастера, он ей переустановить винду за 4к хотел, со всем набором типа активация, драйвера, антивирус, а там ноут 4к не стоит. Очень сильно ахуел, набрал сказал ты че дядя винду чистую ставь. В итоге сказал ему, что бы только винду захуячил и взял за это 850 рублей, вот жи он чорт
 

ShaoLin'

Легенда

ShaoLin'

  • 2 Авг 2019
  • 225
  • 79
С аппеляцией получается как в теме с айфонами на али)
Много ли мамонтов можно собрать на ключи если работать на авито? Когда читаешь всё очень просто, поработаем - отпишем
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху