Как заработать на Avito 50 тысяч рублей в день? (изилям) 🔥

vir2oz

Свой

vir2oz

  • 10 Сен 2019
  • 199
  • 7
Бл, вот подскажите, как справиться с совестью ? Хотел начать работать во многих скам проектах из-за быстрых бабок, но совесть и мысли о бутылки мне это не позволили. Что делать?? Мб книги есть , как стать бессовестным , хз, ?. Ну, а насчёт темы, прикольная, манят быстрые деньги, но Авито кажется заезжанная тема для скама, на каждом втором борду сидят скамщики на Авито и их овер дохуя, ну это сугубо мое мнение, по сути лох-не мамонт , лох не вымрет )
Мне кажется надо просто быть таким человеком и вряд ли в этом поможет какая-нибудь книга
 

slime

Новорег

slime

  • 16 Дек 2019
  • 22
  • 13
ой какая чернуха ?
 
Последнее редактирование:

Makishima

Новорег

Makishima

  • 28 Янв 2020
  • 13
  • 10
Похоже тема про маски, хоть я не вижу её но примерно знаю о чем речь. У меня в городе люди маски ща готовы купить чуть ли не по 1к за шт, а таких много и колличество им нужно большое, на фрилансе тип платит 5к кто найдет там какие то определенные маски с защитой.
 

Aleks.ZBT

Новорег

Aleks.ZBT

  • 16 Фев 2020
  • 14
  • 13
***Скрытое содержимое******Скрытое содержимое***
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Не знаю. но может быть пробывать искать другие микрофинансовые организации. которые на эльктроные кошельки выплачиват, там тогда всё просто, на мамонта регаешь его и все... Ищи)
 

samurai7187

Новорег

samurai7187

  • 15 Май 2019
  • 20
  • 106
Похоже тема про маски, хоть я не вижу её но примерно знаю о чем речь. У меня в городе люди маски ща готовы купить чуть ли не по 1к за шт, а таких много и колличество им нужно большое, на фрилансе тип платит 5к кто найдет там какие то определенные маски с защитой.
Не) не о масках)
 

Malinov

Новорег

Malinov

  • 6 Апр 2019
  • 21
  • 8
Похоже тема про маски, хоть я не вижу её но примерно знаю о чем речь. У меня в городе люди маски ща готовы купить чуть ли не по 1к за шт, а таких много и колличество им нужно большое, на фрилансе тип платит 5к кто найдет там какие то определенные маски с защитой.
Самому оптом тоже сложно купить, чтобы их продавать. Там сейчас минимум подняли жёсткий для опта антисептиков и масок, что на 3 года ещё хватит.
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху