Как заработать на договорных матчах?

Soker1n

Новорег

Soker1n

  • 3 Июн 2019
  • 18
  • 54
По сут
Хелоу
Если бы вы знали, как все гениальное просто в этой жизни-вы бы сами себя отпиздили за то, что вы еще не миллиардер.
Вложений 100р по сути, если хотите потратить неделю на настройку, или же 1000-3000р, если делать все быстрее;

Схема просто ОГНИЩЕ!
Я по ней тащил очень очень много денег в 2017 году, а потом ушел в арбитраж.
Работает и сегодня- инфа сотка. Конкуренции нет.


По порядку.
Покупаем аккаунт вк тут http://djekxa.ru/
С него мы создаем группу вк по типу "Договорные матчи"
Через сервис 5 сим покупаем номер для регистрации аккаунта вк- он должен быть только ваш.
Желательно создать три-четыре таких аккаунта, и назначить их все админами группы.
С первого аккаунта выходим из группы.
Далее заполняем группу по максимуму. Идем в бк, ищем матчи. Выбираем понравившийся , и за два часа до начала пишем пост:
"Договорной матч на 13 июня:
Мальта-Депортиво
Первый тайм точный счет 2:0"
Крепим какую нибудь картинку к нему (создаем ее сами, нужна картинка, представляющая ваш бренд)
Публикуем.
Далее мониторим матч, и редактируем его по происшествии события- 2:0 или 3:1 или какой там будет счет в конце перого тайма.
Таких постов в группе должно быть много, чтобы группа вызывала доверие.
На это может уйти месяц.
Во время этого месяца крутим людей в группу.
Тем, кто купил права вот ссылка на сервис для накрутки людей, без бана группы
***Скрытое содержимое***

Алгоритм работы данной схемы следующий:
В группе все посты с точным исходом на первый тайм будут сходиться, изза того что вы вовремя отредачили пост. Те, кто интересуется матчами и ставками-их дохуя- приобретут ваш матч рано или поздно. Когда группа разрастется- посты нужно будет делать ночью, чтобы меньше народу видело, как ты редачишь пост.
Ваше дело остается за рекламой-покупать ее не советую-используем инструменты налития трафика. Как им обучиться- можно взять начaльный товар в группе SMM (товары от Лесли Чао)
На схему уйдет время, но она полюбому принесет плоды.
Уделяйте внимание своему "бренду" -создайте картинку, и не распыляйтесь разными тачками телками стопками денег- это уже нахуй никому не интересно. Выберите крутой логотип (создайте его)- поставьте на аву, и крепите его к постам в группе.

Тем, кто купил права и хочет хочет выжимать по максимуму с этой схемы:
***Скрытое содержимое***

Брать за договорной матч можно 500р- желающих будет много, или брать по 3000р, или по 15к- как вашей душе угодно.
Объяснять , почему вы продаете доги- не советую, но можно использовать легенду о том, что "мне лишний поток денег не помешает, ибо в бк есть ограничения на цифры в ставках, и больше чем можно-поставить нельзя."

Используйте левые кошельки для оплаты. Не проебите бабки, такое бывает изза жалоб на кошельки.
Так же, позаботьтесь о совем фейковом аккаунт вк- он должен выглядеть как у человека, который скрытен, но имеет бабло.
Для тех кого мучает совесть, можно проделать тоже самое, только вместо продажи догов завести приват группу(500-1000р за вход), со вступлением как-бы навсегда, а под конец месяца объявить якобы завелся крот(сливает прогнозы ваши) и оплата будет взыматься ежемесячно
Proffit?!
 

Soker1n

Новорег

Soker1n

  • 3 Июн 2019
  • 18
  • 54
Увидел оповещение ,,спорим ты будешь использовать эту схему" после того как решил заняться данной темой, совпадение, не думаю
P.s обнял, спасибо за схему!
 

boxerbabki24

Новорег

boxerbabki24

  • 5 Апр 2019
  • 19
  • 37
Ребят ,тема стреляет при желании!Сам работал со ставочниками они любят вечером почесывать пузо и надеяться на заход договорняка за 1000рублей! Больше мамонтов !
 

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
Не знаю, могу только предположить что мошенничество, хочется знать о последствиях в случае чего
Неееее... Никакого мошенничества. Просто якобы информатор дал неверную инфу, мол сам ставил крупную сумму денег и проиграл. После первого незахода - 80% вероятности, что наивный покупатель не купит больше информации по "договорняку". Чисто перестраховаться конечно можно - страница оформлена на левый номер, впн и т.д. Но можно и так спокойно заниматься этим делом
 

Soker1n

Новорег

Soker1n

  • 3 Июн 2019
  • 18
  • 54
Неееее... Никакого мошенничества. Просто якобы информатор дал неверную инфу, мол сам ставил крупную сумму денег и проиграл. После первого незахода - 80% вероятности, что наивный покупатель не купит больше информации по "договорняку". Чисто перестраховаться конечно можно - страница оформлена на левый номер, впн и т.д. Но можно и так спокойно заниматься этим делом
Понял, спасибо за инфу
 

ifritprofit

Новорег

ifritprofit

  • 10 Май 2019
  • 15
  • 7
А акк в ВК покупать на эл.почту или на номер?
Покупай на мыло, потом привязывай номер на смс активаторах любых, либо же симки у барыг купи, чтобы можно было потом восстановить акк в случае чего
 

Eschelon

Новорег

Eschelon

  • 6 Июн 2019
  • 9
  • 13
Чет кореш работал по ней,не особо выхлопа было,хотя и кореш у меня не особо умный)
 

Eschelon

Новорег

Eschelon

  • 6 Июн 2019
  • 9
  • 13
Как работал? Что делал? Чего НЕ делал?
Он вкратце рассказывал.
Должен был мне денег,и начал рассказывать это для того что бы убедить меня что скоро все будет и не надо требовать с него проценты)
 

Игорь53686

Новорег

Игорь53686

  • 23 Май 2019
  • 16
  • 10
Покупай на мыло, потом привязывай номер на смс активаторах любых, либо же симки у барыг купи, чтобы можно было потом восстановить акк в случае чего
Благодарю за совет)
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху