Как заработать на договорных матчах?

Ch9sh1r9

Новорег

Ch9sh1r9

  • 5 Апр 2019
  • 17
  • 97
Так же можно запароленные архивы давать, якобы как бесплатный пробник, пароль от которого получат после матча ? А архивы эти размещать на ФО, с которых так же будут капать денежки ?
ты чёртов маньяк
 

Shelb1

Новорег

Shelb1

  • 23 Июн 2019
  • 10
  • 9
Вообще договорные матчи не могут быть 100%, сейчас букмекеры очень часто отменяют ставки если видят подозрительную активность,а она почти всегда рядом с такими матчами)
 

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 188
Вообще договорные матчи не могут быть 100%, сейчас букмекеры очень часто отменяют ставки если видят подозрительную активность,а она почти всегда рядом с такими матчами)
Активность вокруг "договорняка" - плохо организованный "договорняк")
 

ProsToTiT_228322

  • 5 Апр 2019
  • 251
  • 159
Опа, ништяк тема? только я без группы обходился, тупо кароче сразу в лс писал людям разные исходы, покупали сразу как только пробник заходил, но это давно правда было, щас народ уже пуганный меньше ведутся
 

N0_oBas

Новорег

N0_oBas

  • 24 Июн 2019
  • 8
  • 5
Когда только узнал про ставки, то заходил в такие группы, про договорняки и тд. но быстро понял, что это ху*ня, сейчас этих групп просто тьма, мало народу ведётся на такое
 

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
Когда только узнал про ставки, то заходил в такие группы, про договорняки и тд. но быстро понял, что это ху*ня, сейчас этих групп просто тьма, мало народу ведётся на такое
Ведётся народ до сих пор, если все красиво и грамотно сделать. Я создавал паблик посвящённый ставкам на хоккей, давая прогнозы БЕЗ КАКОГО-ЛИБО НАЕБА, так вот сделал выводы, что на сказки наебщиков люди ведутся больше, чем на честные без преукраски проекты.
 

CJlOHuK

Свой

CJlOHuK

  • 16 Июл 2019
  • 183
  • 9
Таких групп ВК развелось море, вступил в одну группу, сразу пишут другие, типа: вот ты вступил к нему в группу, он разводила выкладывает прогноз на матч после его окончания. В течение дня пишет разные записи на стену, а потом одну из них редачит. Вступай ко мне вот в эту группу, мы так не делаем:D
 

Герман Март

Новорег

Герман Март

  • 7 Авг 2019
  • 17
  • 3
Пытался сделать что-то типо такого, но когда крутил группу, заблокировали, а так вывел с этой схемы 10к, в дальнейшем забил.
 

McSweats

Свой

McSweats

  • 28 Авг 2019
  • 215
  • 30
Схема топ, раскручивал канал в телеге по ставкам летом, буду возобновлять:cool:
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху