Как заработать на гос. закупках и тендерах 300 тысяч рублей с одной сделки не выходя из дома?

Santjago

Свой

Santjago

  • 7 Апр 2019
  • 212
  • 10
Мне кажется изжила себя. Есть кто тестил?
Не изжила. Покупал знакомому спецтехнику с торгов. Не обязательно самому вкладываться, можно найти инвестора и работать за определенный процент.
 

Nicron

Новорег

Nicron

  • 6 Апр 2019
  • 220
  • 64
Даже не думал что так всё происходит, так вот почему они в фильмах по телеку тендерами радовались))
 

ARmoD

Новорег

ARmoD

  • 4 Авг 2019
  • 80
  • 18
Все конечно классно, но вложения требуются большие, но вложения соответствуют прибыли
 

smbrov

Свой

smbrov

  • 20 Фев 2020
  • 227
  • 6
Работаю в отеле. Живут гости достаточно давно, уже пару лет. Теперь я понял, чем они занимаются. Спасибо, ахах
 

Если

Новорег

Если

  • 16 Фев 2020
  • 20
  • 6
Есть у меня знакомые, у них строительная бригада. В общем они ищут тендер под свой профиль, мониторят аукцион и перед самым его закрытием указывают максимально низкую цену, перебивая всех конкурентов. После связываются с участниками аукциона и предлагают заплатить (условно) 50к, за то чтобы он вышли из аукциона и тендер достался реальным участникам.
 

Smokesomepurp

Новорег

Smokesomepurp

  • 17 Мар 2020
  • 15
  • 6
Блин, схема не для начинающих совсем) Но я изначально не верил в арбитраж и ошибался, мб надо просто наливать каждый день немного свинца в свои яйца
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху